Регистрация: 06.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
25.07.17 - 03.08.17

Строго запрещено с детьми!

Отдыхали с 25 июля по 3 августа. Отель по факту 3 звезды с минусом. Поселили сразу на 1 этаж. Номера на первом этаже с резким запахом сырости и красота гор недоступна! Пришлось час убеждать руководство, чтобы переселили на другой этаж. Лучше сразу вести с собой взятку и будете жить на комфортном этаже. В номерах убирают, но уборка низкого качества. Антисанитария на лицо, особенно в ванной комнате. Давайте уборщицам доллары и будет чисто! Если что-то не работает, делают не сразу, а иногда вообще не делают. Перегорела лампа в номере, написала заявку, до отъезда оставалось 5 дней....так и не сделали. А у соседки кондишен работал очень срабо....так он и работал весь период отпуска! Еда отвратительная. Салаты с запахом кислятины, потому что все овощи, которые не доели перерабатываются и снова подаются в обед и ужин. Они их мелко режут и превращают в салаты или пережаривают и добавляют в соусы и часто перемешивают с яйцами, типа омлет. Каши жидкие, и всегда только рисовые. Хлопья старые и не вкусные. Нарушены условия хранения!!! Антисанитария и в столовой!!! Мухи в столовой основной персонаж. Сначала по вашей еде пройдутся муха, а потом вы и ваши дети употребляют это в пищу. Есть зона столовой на улице, там к мухам присоединяются кошки.Часто наблюдали с балкона, как кошки прогуливались по столам. На третий день пребывания в отеле мой ребенок отравился несвежими салатами, у самой появилась изжога. Все дети, с родителями которых мы общались страдали кишечными расстройствами. Дети в пищу употребляли хлеб и варенья. Все в отеле хотят с не покидающим чувством голода!!! Чтобы накормить детей, три раза за время отдыха ездили в Кемер в супермаркет за продуктами. Продукты в местных магазинах очень дорогие. 250 мл молока 2 $, в супермаркете меньше 1$ за один литр. Хозяин отеля осматривает свои владения в период кормежки ежедневно, но не с целью контроля, а с целью знакомства с девушками. Все замечания по поводу питания он игнорирует!!! Бассейн и его территория убирается ежедневно, но хлорка высыпается в него прямо из ведра, вода всегда мутная. НЕ давайте возможности детям ловить там инфекции, купайтесь в море. Море чистое и теплое!!! Это единственный плюс пребывания в этом отеле!!! Общались с отдыхающими из отеля напротив, тоже 4 звезды, но отзывы самих постояльцев о питании положительные, там и бассейн с прозрачной водой и аниматоры очень милые . МЫ ходили к ним в гости, детей водили на горке покататься. Наш аниматор смешной, но программы все одни и те же и замыленные. Часто высасывает на ходу из пальца, а для детей никаких развлечений не предусмотрено. Между собой звали его "Залипушник". Обязательно посетите хамам-турецкая баня, но не в коем случае не в этом отеле. В Кемере целое здание, которое построено в виде храма и стоимость 18 $ и процедур больше. Недалеко от отеля есть тур агенство, которые предлагают различные туры в различные места. Агенство находится по левую руку от отеля, необходимо проЙти чуть вверх по улице. Там обслуживает дама русская лет за 45. У нее приобрели сразу три экскурсии и нам как и везде сделали скидку. Две экскурсии мы посетили, а третью не смогли из-за здоровья ребенка. Когда я принесла справку от врача и попросила вернуть деньги, мне вернули не полную стоимость, т.к. была сделана скидка изначально. На мои возмущения эта русская дама кинула мне еще 1 $ со словами "Это твоему ребенку на шоколадку от меня" . Будьте аккуратнее в аптеках. Цены в аптеках указаны в местной валюте, а считают в долларах. Всегда имейте калькулятор под рукой. И что самое прискорбное, встречаются в аптеках много русских молодых девушек, которые помогают переводить с русского на турецкий работникам аптек и они же эти русские девушки с удовольствием вас обсчитывают. Когда были у врача, пачками везут детей с воспалением среднего уха. Понятно что дети ныряют без ума попав в море))) врачи рекомендуют привозить с собой ушные затычки во избежании проблем. Отдыхать в Турции хорошо))), но в хорошем отели с хорошим питанием. В Бельбиди нет возможности покушать в местных забегаловках, так как их просто нет. От чистого сердца, прошу Вас не выбирайте этот отель, особенно пары с детьми. Берегите здоровье Ваших детей!!! Там можно отдыхать только тем, кто хочет похудеть)))

море рядом
антисанитария в столовой антисанитария в номерах еда для свиней
Добавлено 06.08.17 15:21 (4 244 символов в тексте)

17:29 16.08.17

Вот скажите как можно было поехать с маленькими детьми в молодежный отель, а то Вы не знали в какой отель едете. И уши болят не от моря, а от бассейнов, потому что горное давление влияет на бассейны и вода в них холодная, тем более в Кемере, где горы рядом.

Все отзывы Елизавета (1)