Регистрация: 06.08.17
августе 2017
01.08.17 - 04.08.17

1.7

С 1.08.2017 по 12.08.2017Отдых испорчен !

Прилетели пигасом . Я и двое детей . Ребёнку 10 и 15. Начну с того что прилетели мы в 10 утра ,но попали в Отель только в 3 часа дня . Учитывая то что ели все в последний раз в самолёте .. все были уже голодные на обед опоздали и никто кормить нас не собирался . Ужин только в 19.00 ну соответсвенно ждали до 19.00! Хорошо что у меня с России были печенье с собой и сок . Далее застелили быстро на вопрос может ли за деньги номер получше сделали вид что не слышат . Русских тут ни во что не ставят ,а вот французам даже улыбаются ! Хорошо , я решила не портить отдых ни себе ни кому другому . Даже не знаю как можно описать долгожданный ужин . .. вот тут я заревела . Это полнейшее издевательство! Как коровам картошка с кожурой ! ( я фото приложу к сообщению посмотрите !) эта картошка была каждый божий день ! Мясо я не ем курицы не было рыбы тоже . Из еды . Не солёный сваренный просто - рис , макароны , картошка с кожурой . Порезаны мелко овощи - морковь капуста огурцы помидор ,. Фрукты - дыни как трава, арбуз иногда и слива не спелая ..сладости - всем кто любит манники и кексы - добро пожаловать.. из хлеба только батон ! Все . Он есть всегда . Чёрного хлеба нет , для тостов ничего нет .,это похоже на деревенскую еду ..или я не знаю ,но дома мы питаемся лучше . Хорошо, дети меня успокаивали . И мы опять пытались скрасить время не замечая того что еду на второй и третий день подают одну и ту же - подогревая предварительно .. из напитков на бассейне парашковый сок - юпи ! Кодов спрайт пиво ! После этих напитков разумеется у детей заболели животы .. благо есть лекарство . А пить больше нечего и как сказала представитель Пегаса в отеле - пейте воду !!!сокрв нет даже пакетированых их нет , как сказала опять же она и на всём острове . Хотя - я купила на территории отеля !в магазине . Если на бар подходит ретенок русский и просит 2 или 3 стакана коллы ( а стаканы кстати по 0.33) большие не дают ! То ему говорит бармен с недовольным лицом - это много и даёт кидая практически 1 стакан . Ретенок неоднократно жаловался . И я пошла просить сама .. это очень унизительно выглядит когда ты упрашиваешь бармена наложить лёд а колу и дать больше стакан потому что 033 или 0.5 в жару - это просто ничего ! Такого свинского отношения я ещё не видела нигде ! Люди которые пишут что все супер !!! Вы правда адекватны ? Я считаю это для тех кто никогда нигде не был! Очередной обед или ужин напоминает нашествие муравьев ! Кто не успел тот опоздал ! Не хватило еды ? Извини приходи раньше ! Очереди за омлетом по 10 15 минут . Грязные скатерти ходишь и ищешь вилку , ложку и потом салфетку . Это не ресторан это столовая на вокзале из какого то Фильма ! Заплати и ешь картошку с рисом и пей юпи порошковый ...кондиционеров на всей территории нет ! В номере еле работает этого не достаточно , но он ещё и отключается . В столовой этой кондиционера тоже нет , на ресепшн так же ! В плюс 35 . Понимаете как это да ? Воду дают. При мне женщина сказала что с тремя детьми и ей нужно три бутылки на номер но дали только одну ! я очень удивлена , что такой крупный тур оператор как пегас не видит что продаёт .. это обман в чистом виде . Плюсы конечно есть - бассейн подходит для детей и близко море . Но в море нужно пройти метров 200 оч далеко . Что б по плавать так как там водоросли и мелко . Учитывая что ты оставил вещи на берегу а городские тоже ходят - не хочется вобще плавать ..воруют море тёплое относительно чистое Но чуть отойдёшь и тут же помойка прямо на море .в прямом смысле отходы видимо от отеля . На данный момент мы все ещё находимся здесь в этом отеле и я жду не дождусь когда уеду домой . Никогда больше в Тунис - ни за что !

Овощи нарещаны

Рис .баклажан . Обед !

бассейн море близко тёплое море территория не большая но ухоженная
нет кондиционеров нигде еда скудная однообразная каждый день одели тоже грязно в "ресторане грязные тарелки отвратительное отношение персонала к русским все остальное сплошной минус ! не рекомендую
Добавлено 06.08.17 16:22 (3 650 символов в тексте)

23:36 06.08.17

А что у вас своровали местные ?

21:34 07.08.17

Лично у меня ничего . Но представитель Пегаса сама предупреждает о том что б быть на чеку так как это может произойти

06:34 12.08.17

Отрезвляющий отзыв!Держитесь дорогая! Море это уже хорошо!в Москве дышать не чем!Мы вот тоже летим с ребёнком в сентябре, даже не знаю, посыду для ребёнка с собой возьму.

07:29 12.08.17

А вам солнце не слишком ярко светило? Если предпочитаете какую-то изысканную еду, то читайте отзывы сначала и выбирайте соответствующий отель. Ни в одном отеле персонально вас кормить никто не будет. Какие вы вещи на берегу оставляете? Все чемоданы чтоль? Нормальные люди кроме пляжных принадлежностей(а они ни кому не нужны) ничего на пляж не берут. Отзыв ни о чем. По-моему это вы не в адеквате.

10:53 12.08.17

Юля добрый день, Всё что вы написали бред. Воды давали сколько хочешь. Я отдыхал с женой и ребенком (11 лет) , курица, рыба, телятина, баранина шпроты, напитки сколько хочешь. Если выпить ведро просто воды любому станет плохо, кондиционер работал нормально ( если кондей работал как в машине то вы написали что вы все простыли, море норм, Персонал молодцы, учат русский.

08:45 14.08.17

Юля, очень жаль, что Ваш отдых был испорчен...в том году я так же отдохнула в Макопсе, Краснодарского края...но с юпи это перебор, ведь по сути, если вы активный турист, то должны знать, что свежевыжетые соки и в отеле с 5* не всем наливают, такое позволяет себе Европа и то...даже не во всех 4* ...и конечно, Пегас туристик с каждым годом барзеет. На вещи, которые воруют, можно и забить, пусть тащут полотенце да парео за 3$, главное конечно море и солнце, хотя отель должен помогать нам хорошо отдохнуть. Жаль, что у Вас так все сложилось...

11:07 14.08.17

Юлия, нажмите на мое имя, в личном кабинете есть мой отзыв того года о данном отеле, вас он еще более отрезвит))) И надеюсь пригодится , ведь вы едете с ребенком. Одноразовую посуду рекомендую взять.

11:20 14.08.17

Юлия, согласна с вами, питание никакое, только те, кто с этим не согласны, не пишите мне что дома мы едим, дома за 10 дней 85000 тысяч мы не платим. Я в еде неприхотливая, но в этом отеле скудность ее очень заметна. Как результат -4,5 кг за 14 дней. Хороший результат))) Но детей то кормить чем то надо. Столовая , обслуживание официантов, грязная посуда, это на самом деле все присутствует. По поводу того "забить" на воровство вещей, не согласна, отель должен обеспечить охрану, в том году охраняли хорошо. Вполне адекватный отзыв, соответствующий действительности.

07:44 15.08.17

А медузы были ?

15:24 15.08.17

Медуз не было! Море отличное! Заход хороший! Пляж ухоженный! Совершенно не поддерживаю отзыв! Еда была разнообразная! Фруктов много! Персонал всегда улыбался!

12:55 16.08.17

Согласна с вами на счёт свежевыжатых соков )) но там не было даже пакетированных .. и простой минеральной воды элементарно ..ну или я не знаю кто чем может заменить фанта спрайт колла если не пьёт эти напитки ?

13:21 16.08.17

Специально для вас объясняю - на пляже мы оставляем : фотоаппарат или телефон потому что фотографируемся . А так же деньги . Поскольку дети просят сок (который продаётся на территории отеля либо фрукты которые я покупала в магазине ( ездила на такси ) а идти за этим в Отель далеко так как наш номер расположен далеко от пляжа .. я написала лично своё мнение об этом отеле . Если вам солнце не светит ярко , то можете ехать кушать картошку с кожурой и рис без соли ( хочу заметить что фото я предоставила !) всего вам доброго . Приятного отдыха

13:23 16.08.17

Здравствуйте благодарю :) и возьмите что то от инфекций кишечных на всякий случай энтерофурил я своим давала для профилактики весь отпуск . По скольку не известно имеются ли у сотрудников ресторана медицинские книжки ... да и жарко еда портиться быстро

13:25 16.08.17

Здравствуйте я написала , то как было у нас . Очень хорошо что вам повезло )

02:04 17.08.17

А туроператор то тут при чём? за что же его то?)) У Пегаса в ассортименте есть много отелей, ну поехали бы в Hasdrubal Prestige за 180 тысяч гна двоих на завтраках, кто же вам помешал? Туроператор предлагает отели разного уровня и ценовой категории. В стоимость 85 тысяч, как вы говорите, входит не только питание, уж позвольте поправить. Ну попробуйте слетать в Сочи по концепции "всё включено" в самый разгар сезона за эти деньги к Чёрному морю грязному, вы даже близко не найдёте таких цен, так что вы реально сэкономили и даже не сомневайтесь.
Картошку в мундире подают часто во многих ресторанах в России и называется это "картофель по деревенски", кстати очень полезно, лично мы так дома и стараемся кушать именно в мундире. Так что тут тоже на вкус и цвет, согласитесь. Лично моя семья везде исключительно предпочитает всяким напиткам типа пакетированного сока чистую воду или минеральную, газировку не употребляем вообще уже семнадцать лет, а про колу? да упаси Боже!!!!...но это так, к слову, это естественно не ориентир, просто к тому, что у всех действительно разные предпочтения в еде и напитках. ещё вопрос, может я не правильно поняла написанное - ребёнку сколько надо было дать колы сразу? литр? я так понимаю 0,33 и 0,5 л. вам показалось наглостью. Ну и где же вам наливают по литру в других отелях и странах?

02:13 17.08.17

Про воровство. Вы действительно считаете, что оставить фотоаппарат на пляже и пойти купаться - это норм? Но за сохранность личных вещей ответственность не несут нигде вообще, люди как-то сами должны заботиться о своих ценных вещах. В Испании, во Франции и в Италии я купалась по очереди всегда и кто-то из компании всегда оставался с вещами. В Египте мы поймали десятилетнего мальчишку из Украины, когда он совершенно спокойно рылся в нашей сумке и уже успел прикарманить мобильник))) Это уж мы сами должны следить. Вы поставили такую низкую оценку отелю а ругаете всё подряд, даже туроператора, который в принципе не виноват в том, что вы не любите картошку в мундире и выбираете отель из низкой ценовой категории. Простите, просто как-то вот хочется по существу, если ругать то действительно за что стоит а тут...запросы у вас не по затраченным деньгам и слишком высокие требования к обычному отелю. Вам надо повышать уровень отдыха, стремиться к более высокому)))) копите, наверное, и будем с удовольствием читать ваши хвалебные оды. Удачи в выборе в будущем!

02:25 17.08.17

У Пегаса есть отели разнообразного уровня, обратите внимание на Hasdrubal Prestige за 190 на двоих на завтраках. Я не понимаю за что досталось туроператору? У него ассортимент отелей на сайте, чтож в разгар сезона то за 85 считать чем-то дорогим? Да и этот отель продают и другие туроператры, их всех сразу в угол поставим? Вы в Сочи попробуйте в августе слетать по такой же концепции к не особо чистому морю, мягко сказать. Не получится. Картофель в мундире подают почти во всех ресторанах и у нас, очень вкусное и полезное блюдо))) Мы дома стараемся тоже так готовить, знаете ли для здоровья полезно. И газировку и пакетированные соки (синтетика) не все пьют, многие предпочитают чистую воду. Ещё вопрос- вам мало в одни руки 0,33 или 0,5л. колы? А где это напитки по литру наливают, скажите? Мы вот семьёй 18 лет не пьём колу и другую газировку, а отель выбираем по другим параметрам (но это не ориентир ни для кого, не навязываю). Просто у всех предпочтения в еде и напитках разные. Так что картофель в мундире и чистая вода - это так сказать эко))) а эко нынче у людей в приоритете))

13:21 18.08.17

Юля из Москвы, Такое впечатление, что отзыв писал человек, который первый раз выехал на отдых, при этом чего то там, себе на придумывав, Замки из песка! Приехав в Тунис, Бедную, арабскую страну! Кондиционер выключался, ну не справлялся - это техника, жара! Про описание еды и картошку, вам уже выше написали. НЕТ Черного Хлеба! Ну все - Отдых не удался! Воровство местных, вы еще видно не были в Италии, Испании и т.д. Хочу вас расстроить, оно есть практически везде. В следующий раз, рекомендую выбирать страны более с развитым сервисом, ну и отели повыше звездность берите и будет вам СЧАСТЬЕ!

16:14 24.08.17

Как то очень активировались турагенты ))) На все минусы свой аргумент, не спроста все это))) А вообще, конечно лучше отдыхать в Турции, русский народ не приспособлен к отдыху в Тунисе, а тунисский туризм не приспособлен к русскому народу))) Вот и весь сказ. .. Всем удачного отыха..

01:01 01.09.17

да, мы такие, мы за справедливость))) мы ведь отзывы тоже читаем, чтобы быть в курсе и предлагать туристам своим не абы что. Ну и конечно сразу видно - по существу отзыв или нет, бывает что человек вообще на эмоциях пишет...его обворовали, он сам виноват а отель прям плохой плохой сразу...Вот и не сдерживаемся порой. Если есть за что ругать, то и плохая оценка имеет место быть, никто не спорит, но в этом отзыве действительно все причины не показательны и не по тому адресу

07:17 01.09.17

Я тоже Елена за справедливость, вы я так понимаю сами не отдыхали в этом отеле, а в марте 2016 года были на показательных сборах турагентов))) А я была в июле -августе 2016 года. Отзыв развернутый писала, и про отель и вообще про отдых в Тунисе. в Тунис поехала только из за того, что была закрыта Турция. Зефирчик запомнился красивой территорией, добродушным персоналом( уборщицы, дворники, садовники). Официанты ленивые, на ресепшен подосрали в последний день так, что чуть не опоздала на автобус, в столовой сплошная антисанитария, пляж -полная доступность для всех, заходи кто хочешь, бери что хочешь. Охрана была конечно, даже с автоматом. а толку то?)) Рядом с пляжем-свалка, в море медузы, 5 дней штормило, 2 дня волны были с 2 х этажный дом. Еда никакая, уж я не гурман, но пришлось поговорить с шеф поваром. Посуды вечно не хватало, грязная , засаленная, воняет хлоркой. Скатерти тупо приходилось стряхивать и переворачивать. Аниматоры- были классные ребята. Может быть по вашему это нормальный сервис, я не знаю. Но если б мне мой турагент посоветовал такой отдых, я бы к нему больше не обратилась. А вот в мае ездили в Он Ресорт Аква парк, несмотря на то, что даже в море не купались, остались очень хорошие впечатления. Поэтому судить автора отзыва, что он написала неправду, она описала свои впечатления и наблюдения. И правильно сделала, пусть люди , читая отзывы знают, с чем могут столкнуться на отдыхе. Я думаю, что предостеречь туристов от всех данных казусах эторабота турагента.

15:19 02.09.17

можно со многим согласиться, но медузы и волны - это не к отелю точно))) Да и когда отель стоит в первых строчках по возрастанию цены очень трудно бывает переубедить туристов (которые исключительно на ценник смотрят бывает). Вполне хороший вариант за адекватные деньги.

08:45 05.09.17

медузы, волны, климат, особенности средиземного моря(мелкое, грязное, с водорослями) северный ветер, страна нахождения Тунис(грязная, нищая), все это неотъемлемая часть отеля и составляет наш отдых. Поэтому, кому нужно море- то конечно же не сюда. Кому просто отдохнуть, позагарать, потусить, побарахтаться в бассейне, ну может быть... я так не отдыхаю. Ценой на этот отель в этом году не интересовалась, вообще на дальнейшее не рассматриваю Тунис как страну для отдыха, в том году не было альтернативы, вот и полетела. Отель был не в первой строчке, цена за 1 го 85000, 13 ночей. Учитывая то, что в этом году за 3 поездки в Турцию 14 дн 5 зв, 7 дн 4 зв, 10 дн 5 зв заплатила всего то 100000, и питание хорошее, и море теплое ,без живности)) о чем речь еще вести...вот и весь расклад)))

17:38 21.09.17

Отзыв правдивый!Пегас полное фуфло...самая ужасная компания,гид Анна аферистка.Есть отходы для коров совсем не вкусно.Вы о чем говорите то вообще.Уважающий себя человек в такую помойку не поедет.Смотреть на не довольное лицо хохлушки Ани и всего персонала отеля.Мы тоже отдали около 80 тыс. и знайте очень пожалели,можно за эти деньги было во Францию слетать или в какой то более цивилизованный отель!!! Лично я на работе корячусь что бы заработать деньги на отдых,а тут просто выкинула деньги на какое то ГО__О!Очень обидно.Надо быть неадекватным что бы это место и этот отель понравился.Ни где не встречала такого скотского отношения к нашим туристам от мала до велика.

02:29 23.09.17

мне искренне жаль, что вы на работе корячетесь. По теме - сейчас у меня в этом отеле туристы, семья с малышкой, никаких претензий от них не поступало, на связи мы постоянно. Во Францию вы за 80 тыс семьёй не слетаете (при идентичных параметрах), мне не говорите, я во Франции ежегодно бывала в разгар сезона и даже далеко не в туристических местах. И Пегас не фуфло, а очень честная компания, если когда косячат- всегда чётко исправляют свои косяки, уже проверено годами сотрудничества. Гиды от любого туроператора - лотерея.

10:04 25.09.17

Внимательней читайте отзыв,я бы лучше к 80 добавила денег и слетала бы во Францию и не Вам рассказывать мне про Францию,была во Франции не хуже Вас знаю расценки.Про пегас не надо мне рассказывать сказок,самая не честная компания и свои косяки они не исправляют,с ними не один раз уже попадали в не приятные ситуации!

Все отзывы Юлия (1)