Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Рекомендую

Привет всем,были в Конкорд Фронт с 6.07 по 16.07.2017 года,отель хороший ,питание достойное как для Египта ,ничего особенного или сверхъестественного конечно не было,персонал к сожелению не говорит ни на английском ни на русском языке,восновном только египетский или арабский,но это не проблема,за 10$ нас поселили почти возле самого номера,номер сам по себе не шик и блеск как пишут и показывают,но большой и чистый.Мы летали от компании Поехали с Нами к компании никаких претензий,но встречал нас гид ТУИ,не могу сказать что мы от него в восторге так как у него все путевки дорогие и даже очень,но нам повезло мы выходили гулять за отель и познакомились с девушкой Галиной она продает путевки на против отеля Конкорд Фронт,Хилтон ее магазинчик называется Драйвер там

ещё продаются маски трубки и т.д.Очень хорошая барышня из Киева,по рекомендует все намного дешевле и не хуже чем у гида.Особенно не покупайте поездку в Иерусалим так как это утомительно и если Вам попадется гид Татьяна то это просто выброшенные деньги.Так как она возит только по самым дорогим местам и магазинам а в конце экскурсии ещё скажет что у Вас нет свободного времени.Мы и ещё пол автобуса были очень разочарованы экскурсией.Нам даже недали возможности купить сувениры по достойной цене. Поездка в Каир у гида стоила 250$ с человека на улице мы купили за 60$ вот и решайте сами,все тоже самое и дешевле.

Добавлено 06.08.17 16:43 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Зинаида (1)