Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хочется сюда вернуться

Бронировали отель сами через букинг. Перед отъездом начиталась ужасных отзывов и ехала с большим опасением того, что отдых будет испорчен. И очень была удивлена, не обнаружив всего этого негатива, о котором писали в отзывах. Номер мы брали большой (50 кв.м) в главном корпусе - отличный номер! Да, мебель не новая, но все очень достойно. Не знаю, чего люди ждут от отеля, которому 25 лет уже? Учитывая это обстоятельство и размеры отеля, плюс последнюю реставрацию в 2011 году - на мой взгляд отель в хорошем состоянии. Никакой дискриминации по отношению к русским не заметила: на ресепшене реагировали быстро и все наши пожелания в короткие сроки исполняли. Насчёт контингента тоже не соглашусь: нет там большого количества русских, белорусов, поляков. В основном турки, немцы, меньше англичан, и совсем мало русских и пр., хотя к концу отдыха русскую речь слышала чаще - может быть зависит от даты заездов. Очереди за едой есть, да. Но не огромные. Смотря, во сколько приходить видимо. Для нас это было совершенно не критично, так как всегда был большой выбор. И все очень вкусно. Насчет пляжей: душ там есть и есть, где спрятаться от солнца, и тихий уединенный пляж тоже есть (за дальним пирсом, после водных развлечений), там не слышно музыки от бассейна, играет тихая спокойная музыка, народа практически нет, кто любит тишину и спокойствие - вам сюда. Возможно из-за того, что у отеля большая территория, не все успевают ее обойти и найти то, что им по душе.

Территория действительно огромная, необычайно красивая природа и закаты. Еда, развлечения, активности, сервис: по мне - все на высшем уровне. Пляжи на любой вкус: каменистые, песчаные, шумные с аниматорами и уединенные с приятной спокойной музыкой. Бассейны порадовали: и их количество, и то, что есть крытый и несколько детских с горочками, плюс аквапарк для взрослых. Наша семья осталась довольна :)

Жаль читать про этот отель такие негативные отзывы. Но всё зависит от требований и ожиданий отдыхающих. Мы ехали за красивой природой, чистым морем, пляжем и релаксом. И помимо этого получили ещё массу положительных впечатлений. Это одно из немногих мест, куда мне хочется вернуться.

п.с. Из плохих отзывов могу согласиться только с одним моментом: уборка в номере могла бы быть почаще и получше. На балконе не убрались ни разу за 2 недели.

Крытый бассейн

Для детей

Детский бассейн

Для детей

Детский бассейн

Крытый бассейн

Так называемый бассейн с морской водой и рыбками, с которыми можно плавать и которых можно кормить

Развлечения и спорт

Tabuka оценила сервисы

нереально красивая природа и закаты огромная территория пляжи на любой вкус бассейны: крытый и открытые с аквапарком плюс детские вкусная еда и напитки хорошая анимация водные виды спорта и развлечения
редкая и некачественная уборка номера
Добавлено 06.08.17 17:41 (2 311 символов в тексте)

14:09 30.04.21

Уважаемый гость,
Блогодарим вас за выбор нашего отеля,и за отзыв.Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.От имени всех сотрудников отеля ПайнБей искренее благодарим вас.Нам очень приятно когда гости приезжают с положительным настроением и отдыхают с удовольствием.Будем надеяться на скорейшую встречу с вами снова!
С Уважением,
Менеджер по работе с гостями Анна Дубровина