АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 13022
Фото: 837
227
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
14.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В центре города, но на свежем воздухе.

Мы с женой прожили в этом отеле неделю и это была замечательная неделя.

Прежде всего - замечательное местоположение самого отеля. Поселившись здесь, вы фактически оказываетесь в центре большого города и в то же время живёте словно за городом - в тишине и на свежем воздухе.

Выйдя из отеля, вы оказываетесь на нижнем уровне Волжской набережной, которая представляет собой замечательный променад. Здесь можно гулять и днём, слушая как плещется Волга и любуясь речными просторами, и вечером - на сон грядущий. Поверните налево и минут через 5-10 вы попадёте на Стрелку - одно из любимых мест отдыха и местных жителей, и туристов. По вечерам в хорошую погоду здесь можно полюбоваться свето-музыкальным шоу "поющих" фонтанов.

Повернув направо, вы быстро дойдёте до речного вокзала, откуда можно отправиться на прогулку на небольшом теплоходике.

Чуть выше пешеходной части набережной находится дорожка для велосипедистов.

Если подняться по лестнице на верхний уровень набережной, то вы окажетесь в самом центре исторической части Ярославля. Сама набережная представляет большой эстетический и исторический интерес. Здесь много музеев, старинных церквей и просто исторических зданий. Если же пойти прямо от набережной по Революционной улице, то минут через 15 вы окажетесь у стен Спасо-Преображенского монастыря - главной достопримечательности Ярославля. А вообще от отеля все основные памятники истории и архитектуры города находятся максимум минутах в 20 спокойной ходьбы. Маршрутов для прогулок можно составить множество.

Сам отель вполне комфортный. Мы жили в номере типа "стандарт". Номер достаточно просторный. Обстановка рациональная, но уютная. Есть выходы на террасу, в зависимости от стороны - с видом на набережную или с видом на Волгу. У нас был вид на Волгу, который, правда, частично закрыт пристроенным за жилым корпусом одноэтажным рестораном. Но река видна достаточно и противоположный берег - как на ладони. В номере - телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с ванной.

Стандартные жилые номера находятся на 2 этаже основного корпуса, на 1-м же расположены стойка регистрации, ресторан и лобби-бар, где вы будете завтракать, а по желанию - обедать и ужинать, а также гардероб, где можно оставить на время свои чемоданы. Подъём на 2-й этаж по довольно крутой и узкой лестнице, что может быть неудобно для жильцов с маленькими детьми.

Рядом с основным корпусом - корпус с номерами "люкс". Но туда мы не заходили и степень комфорта оценить не можем.

Если вы рано ложитесь спать, то неудобством для вас может стать то, что в ресторане иногда по выходным проводятся разные празднования, например, свадьбы. Но к 23:00 весь шум заканчивается.

Обслуживание в отеле на хорошем уровне. Постельное бельё и полотенца меняются достаточно регулярно. Горничных можно увидеть редко, но в отеле чисто. Охрану почти совсем не видно, но порядок обеспечивается на должном уровне.

В стоимость проживания включаются завтраки. На завтрак - "шведский стол". Набор блюд со дня на день в целом повторяется, но их количество достаточно, чтобы разнообразить своё меню. Продукты явно свежие, готовят вкусно.

При заселении выдаётся сертификат на одноразовую скидку на обед или на ужин.

Обедать в отеле нам не довелось, а поужинать случилось. Не самое дешёвое меню, но всё очень вкусно. Обслуживают быстро и вежливо. Перемена блюд происходит вовремя и в том порядке, как попросил. В хорошую погоду можно поесть на открытой террасе, любуясь окрестными видами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Игорь оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение минимум беспокойства вежливый персонал
Добавлено 06.08.17 19:00 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация