Регистрация: 15.07.12
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

Отель замечательный!

Отдыхали с 20 по 31 июля 2017 г. Питание замечательное, разнообразное, вкусное, единственное используется очень много специй, но нам нравилось мороженое, фрукты, устаривают "мини спектакли" когда приносят новое традиционное блюдо. Один из немногих отелей в восточной части Хаммамет Ясмин, который расположен так, что на пути к пляжу не надо переходить дорогу море очень чистое, главное что песок на дне! Бассейн очень оригинально продуман, в нём столько места для взрослых и детей. Анимация в отеле достойная и факт отсутствия русского языка у аниматоров нисколечко не смущал потому что они всё повторяли жестами что надо делать, детская анимация была на отлично. В целом отдых удался на славу, отель отличный!

питание собственный пляж бассейн
Добавлено 06.08.17 21:07 (718 символов в тексте)

21:48 15.08.17

Здравствуйте! Меня интересуют вопросы про бар у бассейна и кафе рядом с пляжем. По фотографиям и описсанию я понял, что напитки на пляже отсутствуют и попить можно только в баре у бассейна. Неужели за напитком необходимо спускаться в сам бассейн? Или возле бассейна есть столики, где можно посидеть с напитками?
Можно ли напитки носит на пляж? Недалеко от пляжа есть кафе со столами. Какие там бывают закуски? Есть ли там напитки?

17:52 02.11.17

Уважаемая Ирина,

Мы глубоко признательны вам за такой изумительный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Averroes.
Мы всегда рады получать отклики гостей поле их пребывания, ибо только вы действительно можете судить верно ли работает наше заведение. Мы счастливы узнать, что наш труд не напрасен и что у вас сложилось такое великолепное впечатление.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.

С уважением,

Quality Manager,