Регистрация: 26.01.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель отличный!

Доброго времени суток! Отель отличный! Мы сразу брали главный корпус. Просили у оператора Анекс тур, чтобы номер был выше четвёртого этажа, приехали рано утром, часов в девять утра, сразу сказали номеров нет, дали шоколад Алёнку подарочную, пока ждали, сходили в кафе рядом покушали, заселили в 13.00, номер 8009, восьмой этаж. Номер отличный, Просторный, всё работает, соседей не слышно, на балкон перетащили два кресла и столик, всё вместилось. Каждый день убирали номер, когда оставляли 20 бат, когда нет, каждый день убирали номер. Пляж через дорогу минуты три, слева и направо 7/11, направо с 17.00-23.00 ночной рынок, там Ужинали, примерно 200 " бат на двоих, подарки и сувениры купили там же. В основном ездили на экскурсии, в бассейне были пару раз, всё чисто и культурно. Пляж тоже кстати нормальный, не грязно, вода мутная из за песка. Послезавтра домой, грустно, вернулась бы?да однозначно! Спасибо си бриз за отдых!

обслуживание питание место расположения
нет
Добавлено 06.08.17 21:10 (931 символов в тексте)

12:45 22.08.17

Главный корпус , это какой корпус А или В ?

14:43 23.08.17

Главный корпус - это высотный корпус С. Не бойтесь брать корпус В, там ремонт был в октябре 15 года. Вполне приличные номера.

19:21 24.08.17

Спасибо огромное

15:28 04.09.17

Подскажить, есть смысл менять деньги на доллары, или можно ехать с рублями

09:56 14.09.17

спасибо за ответ

00:04 05.10.17

Что-то про вай-фай нет нигде информации. Он платный/бесплатный?

17:10 03.12.17

Главный корпус это главный основной корпус где рецепшн и столовая, у нас был этаж 8,очень хороший номер!

17:12 03.12.17

В конце отдыха меняли рубли на баты, разница небольшая, но нас очень выручил этот обмен

Все отзывы Людмила (1)