Регистрация: 17.01.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель рекомендую

Я делаю выводу об отеле, когда люди говорят ,что вернулись бы в него обратно. В этот отель я бы вернулась снова. Приехали в 7 утра, засели в 14:00,это правило каждого отеля. По-этому занижать оценку я считаю не правильно. (в комментарии где то выше занизили) .Я последнее время езжу отдыхать вдвоем с дочкой, для меня важно ,что бы ко мне не приставали анимация в том числе и аниматоры!!!. В данном отеле, я отдохнула... Анимация не приставала с занятиями и с игрой в баскетбол и т.д. Номера убирали каждый день, даже не удобно было)) Вода, чай,кофе ,сахар всё оставляли каждый день. Еда разнообразная, вкусно приготовленная. Напитки алкогольные не разбавленные , сока как и везде порошковые. Автобус ходит как и заявлено каждые 10 минут. Водитель тоже человек ,иногда все таки задержится , но я могу понять в такую жару тяжело работать( пока покурит, водички попьет) я ждала максимум минут 15-20 ,это самое долгое. Море чистое, заход классный ..песочек и мелководье. Бассейны чистые, лежаков всегда хватало. Вечером выступления каждый день разные. Вообщем отдых нам ни одна мелочь не испортила. Не сколько раз забывала сумочку в лобби, прибегала она там и лежит . Ну ,это так для информации) Кстати на автобусе можно доехать до Сиде на круговороте, старые город. Можно погулять по руинам. Вход бесплатный

чисто. спокойно.
нет
Добавлено 06.08.17 22:41 (1 320 символов в тексте)

19:19 11.08.17

Здравствуйте. Собираемся на отдых в это отель. Скажите пожалуйста как там обстоят дела с вирусом коксаки? Спасибо.

13:46 13.08.17

Виктория , добрый день. Я вас предлагаю прочитать один отзыв от туроператора, потому что я с ним солидарна. И меня распирает просто от нашего телевидения как они все преподнесли.- Не! Ну не могу больше....Про коксаки....

И так, в связи с открытией Турции, наш юг обломался... Сильно) Уже в июле, операторы по России, стали писать и звонить в агентства, с вопросом , "а четакое".. А ниче,отвечали мы... Просто при всем патриотизме, очень тяжело продавать 3* без дороги, когда в Турции 5* с перелетом стоит дешевле... Наш юг пожимал плечами и продолжал загружать отели наполовину:) Ну да ладно... И тут вдруг Коксаки! Агаааа! Радостно затараторили партнеры нишивики по России тихо промолчав про очереди за энтерофурилом и смектой в адлеровских аптеках
Короче! Я это к чему....

Ну вы знаете, детей у меня много, путешествую я часто, болели всем! В далеком октябре 2015 го, в возрасте 8 месяцев, в очень дорогом отели Турции, который был заполнен процентов на 40 всего, Сонька заболела коксаки... Злым и страшным коксаки:))) Приехал дядя доктор-турок, выписал сиропчик и лосьончик, изучив состав, я поняла, что моего дитя лечат от герпесного вируса ( коим и является коксаки....

20:38 14.08.17

Позволю себе поправить предыдущий комментарий, вирус Коксаки - это не вирус герпеса, а энтеровирус, и подцепить его можно купаясь в соседней речке и в прочих ситуациях, когда не соблюдается сан-эпид режим (грязная посуда, не промытые овощи, и толпа!). В принципе не опасно, но береженого бог бережет. Мойте руки и овощи с мылом, избегайте толпы, пейте только вами открытую воду, откажитесь от всякого рода фрешей и смузи, лучше приготовьте их сами. Но если у ребенка появились симптомы кишечного расстройства, сыпь, стоматит, то значит поймали! В таком случае противовиусные (арбидол) и питье вам помогут. Но если у ребенка сильно болит голова, слабость, не дай бог не достает подбородком груди - вот тут уже никакого самолечения, так как "безобидный" Коксаки может явиться причиной менингита.

13:43 17.08.17

Екатерина, зачем Вы кому-то рекомендуете этот отель? Это настоящее вредительство с Вашей стороны. Люди, почитав подобные "позитивные" отзывы, тратят свои кровные и едут в якобы 5-звездочный отель - а это И БЛИЗКО НЕ 5 ЗВЕЗД. Старый, уставший, грязный, убогий отель, в котором никому до вас нет дела, в котором вам уберут номер 1-2 раза за заезд, в котором однотипная невкусная жратва, отличающаяся только тем, что на ужин вам дадут либо сгоревшую на гриле рыбу, либо такую же сгоревшую индейку. Отстой! Люди, не ведитесь на позитивные отзывы.

14:11 17.08.17

Я что то не поняла , а почему вы решили что с вами сейчас все должны согласиться???это лично моё субъективное мнение. Почему то, я за все время проживания не наблюдала рядом с собой мусор и грязь. Всегда с дочкой мы ходили сытые и не было повода ходить и жаловаловаттся ,что все таааак ужасно. Нареканий у меня на отель нет!!! И повторюсь это мое мнение!!!! А вы лишь должны оставить свой отзыв как считаете нужным а не тявкать под отзывами других людей.

16:39 17.08.17

Ясно)) мнение туриста, который слаще морковки ничего в жизни не ел. Удачи

19:08 17.08.17

пускай будет так) штудируйте дальше комментарии.

Все отзывы Екатерина (4)