Регистрация: 11.08.17

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Бывшая пятерка

Если вы не разговариваете на турецком вам будет сложно, не удивляйтесь если почувствуете к себе отношение как к людям 2-3 сорта. Человеческое обращение только к туркоговорящим. Вам будут широко улыбаться и обманывать. Отель старый, но покрашеный. Постоянно все ломается и не спешно ремоньируется. Не удевляйтесь если встретите взгяд будто вы им чтото должны, это нормально. Если вы едете с ребёнком ОБЯЗАТЕЛЬНО берите лекарства, так как на 5-7 у детей начинается заболевание(рвота, понос, высокая температура) Скорая увозит детей в Бодрум регулярно, ехать 30 минут. Болеют даже те кто к бассейну не подходил (делайте выводы). Первые 30 баксов за мед услуги, лекарства и трансфер назад (30$) ОПЛАЧИВАЕТЕ САМИ, остальное по страховке. В результате три дня отпуска и немного денег теряете(за экскурсию, которую вы купили но пропустили вам без справки врача должны вернуть только 80%). Будьте готовы к грязной воде в бухте, об этом многие пишут. Чистое море есть, но до него надо идти по тропе 300-500метров через заросли(в этом тоже что-то есть:))) правдо войти в море советую в обуви, так как полно ежей(ОПАСНО!!!!) Если вам по каким-то причинам не понравится номер, будьте готовы потратить немного нервов и времени, всего 1-2 дня(про переселение в другой отель рекомендую не думать) Еда сносная, кроме национальной, они её даже сами не едят:))) Будьте готовы столкнуться с недомытой посудой, это здесь нормально. Анимация на турецком и немного на английском. Репертуар недельный. Если вы собираетесь пребывать здесь более 7 дней, готовьтесь к "дню сурка". Музыка турецкая(на любителя). Шумоизоляция отсутствует. Видимо когда строили такого понятия не было. Слышно Всех соседей, в деталях, кто чем занимается. Двери бумажные. Вода в раковине уходит очень медленно. Наверное специально чтобы экономили воду:)) Впервые в турции (из четырех) мне захотелось домой на третий день!!! Всех тех кто ставит пятёрки, мне искренне жаль, так как они не видели настоящих пятизведочных отелей в турции. Поверьте хороших отелей в турции много.

климат
мало плюсов