Регистрация: 08.10.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Плохой заход в море

Отель в целом понравился, но для семейного отдыха с детьми отправляющихся исключительно ради моря не подходит. Плохой заход в море чуть выше щиколоток. Приходилось идти на пантон, где для детей я считаю не безопасно.

Еда терпима, голодным не будешь. Хочу отметить поваров и официантов, которые запоминают твои предпочтения в еде и напитках.

Не очень хорошая уборка всего отеля в целом, грязные стаканы периодически встречаются.

В период моего пребывания было очень много арабов, но потом привыкаешь.

Если возникают вопросы лучше всего обратиться к Катерине (Гест релешн) она действительно поможет решить многие вопросы, в том числе по номеру. Я летала от анекс тур, к ним лучше вообще не подходить, ничем не помогут. Экскурсии у них по нереально завышенным ценам.

Хочется отметить всю анимационную команду! Привет Мока, Хима, Алина, Яна, Валя, Лена, Рио, Кико и др. Привыкла к вам и скучаю)))

В отеле всегда хорошее настроение благодаря их работе!

Детские аниматоры молодцы! Дети в восторге!

Вечерние шоу, детская дискотека!

Пенная дискотека, супер!

анимация коралловый риф с пантона недалеко от аэропорта
заход в море грязь
Добавлено 06.08.17 23:48 (1 061 символов в тексте)

11:54 07.08.17

Уважаемая Юлия,

От лица всей команды SunConnect SUNRISE Diamond Resort выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв.

Спасибо , что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, ведь для нас очень важна обратная связь, ведь Ваш отзыв - это отображение нашей работы.

Мы надеемся очень скоро встретить Вас в Вашем втором доме в Египте в SunConnect SUNRISE Diamond Resort .
С уважением,
Катерина,
Представитель SunConnect SUNRISE Diamond Resort

Все отзывы Yuliya Larson (2)