Регистрация: 11.07.16

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мы попали в сказку!!!

Всем добрый вечер! Прилетели мы в 8-00 утра в аэропорт Анталия 20.07.2017. В отель Sera нас привезли в 10:00. В этом отеле первый раз. Подойдя на ресепшн, нам показали где можно оставить багаж, и надели браслеты, после чего предложили пройти на завтрак. На стойке регистрации мы поинтересовались, долго нам ожидать заселения? Нам ответили, нет, не много, это очень радовали:) в итоге в номер нас заселили в 11-30 в club. Корпус самый ближний к морю. Мы жили на 2 этаже, номер отличный, для 2-х, просто супер. Номер соответствует фото "зеленая шкатулочка". Номер чистый, зеркала чистые, кондей рабочий, вот только у нас не работал сейф (. Да, еще работал холодильник, его ежедневно пополняли 2 бутылки воды без газа 0,5, 0,33 минералка, 0,25 сок. Лобби в отеле, да, все красиво, wi fi там ловит, но, там есть бар, барные стойки Все Это Не РАБОТАЕТ. Экономия! Море, отличное, лежаков много, зонты тоже есть, особенно на пирсе. Так же есть душ, где можно охолодится после моря, на тот момент когда мы были, море было очень теплое, как и воздух. Итак, про еду, еда отличная, на каждый вкус, каши, йогурты, сыры, омлет и еще много другого на завтрак, обед - суп, мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка, большой выбор, ужин на террасе, выбор еды большой. На анимации была один раз, очень весело. Интернет ловит только в главном лобби или в club, бар работает только до 24-00. Территория отличная, ухоженная, красивая, черепашки ползают. Спасибо, SERA

сейф не рабочий откройте бар в club
Добавлено 07.08.17 01:27 (1 442 символов в тексте)