Регистрация: 24.08.15
июле 2017
01.07.17 - 04.08.17

Отель VILA

Отдыхали в отеле в начале августа 2017! Отель старенький. Есть номера без кондиционера-это плохо. Нас поселили с кондиционером. На 5 этаже ! Отель в сентябре закрывается полностью на реконструкцию. Он выкуплен Новым владельцем. Мне хотелось бы приехать опять в это место CALELLA. Супер пляж, супер море , все рядом, кафе , магазины, станция электричек. Приморский парк. Брали в отеле завтрак ужин и не прогадали . Днём сыр хамон вино брали в супермаркетах и сами кушали. До Барселоны на электричке 1час 10 мин. Ездили туда гулять. Электричка едет прямо по побережью-смотрели на др пляжи. Побережье Коста Брава нас полностью устроило. Каталония имеет свой колорит конечно !)))

Хотим вернуться снова !

расположение
старая техника
Добавлено 07.08.17 09:10 (701 символов в тексте)

19:54 20.02.18

Добрый день!Спасибо за отзыв! Отель точно закрывают на ремонт? Хотелось бы туда забронироваться на июнь 2018 года, но только в обновленные номера!!!!

00:59 04.06.18

библио продает отель на июнь 2018 года,видимо ремонта там не было судя по цене путевки

10:24 31.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

10:27 31.07.18

Добрый день !
Отель старый-мы жили на верхнем , там есть Кондей, сушки за окном!
Море там просто шикарное !!!!!

10:28 31.07.18

Море там и пляж шикарные