Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2011
05.03.11 - 16.03.11

прекрасный весенний отдых

Отдыхали семьёй в этом отеле в марте 2011. Вылетали из Киева первым самолётом после бурных событий, немножко побаивались, но решили рискнуть. И не пожалели. Встречали нас в Хургаде в аэропорту с разными напитками и с танцами в юбках. Радушно. Заселили мгновенно, хотя прилетели в 10 часов утра. В номере была бутылка вина и целая корзина фруктов. Отель был заполнен на 30%. Но какое было внимание ко всем!!! Без конца спрашивали всем ли мы довольны, устраивает ли еда, на пляже работник не отходил от малого количества туристов, подносил матрасы, двигал лежаки. Бары и на пляже и у бассейна работали отлично, приветливые бармены, у бассейна целый день вкусное мороженное, а какие коктейли там делали....... На пляже в баре была очень вкусная пица. Развлекались как могли, Украинская компания умудрилась из картона сделать подобие плавника, окрасили его в чёрный цвет, зайдя в море, стали кричать АКУЛЫ!!!!! С пляжа и с воды людей сдуло в момент, особенно убегали иностранцы, 2 дня на пляже было затишье. Запомнилась поездка в Хургаду. Один из наших умудрился на рынке покупая клубнику дать 100 баксов, ожидая сдачу, продавец, так быстро, её убрал, что стал доказывать, что денег ему не давали, но продавцы с соседних мест устроили ему такой разгон, что он быстренько вернул сотку, и дав 2 упаковки клубники очень извинялся. Поэтому старались рассчитываться только мелкими деньгами. При всём изобилии еды, умиляли за столом наши соотечественники, которые поливали варёные яйца привезённым майонезом курочка ряба, порезанным салом, а пиво на пляже закусывали селёдкой, купленной в соседнем с отелем магазине. Большой выбор выпечки, всё очень вкусное. Номер убирали каждый день. Номер был с балконом на втором этаже. Территория маленькая, но чистая. отдыхом остались очень довольны. С удовольствием приедем ещё в этот отель. Выставлю вечером фото. Номер в отеле 28207

вид из номера

красивый и большой торговый центр возле отеля, через дорогу

большой выбор хлеба и булочек

набор для кофе-чая, пополнялся ежедневно

ванная

KSUSHA оценила сервисы

пляж чистота отличный сервис
их нет!!
Добавлено 07.08.17 11:51 (1 877 символов в тексте)

18:36 07.08.17

Уважаемая Ксения. Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы вспомнили о нас и нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и позитивный комментарий! Уверены, что история с акулой оставила много впечатлений. Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля и что наш персонал смог сделать Ваш отдых запоминающимся. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле, чтобьы Вы смогли оценить произошедшие изменения! С уважением, Холидей Консьерж и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы KSUSHA (5)