Регистрация: 17.02.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

семейный тихий отель.

прилетели вечером с заселением проблем не было, дали даже номер с видом на море , на 5 этаже. прочитала много отзывов по поводу еды в общем ресторане, такое ощущение, что с людьми были в разных отелях, за неделю пребывания были и мидии, суши, клешни крабов, рыба разного посола на все вкусы, скумбрия холодного копчения, креветки чищенные, а уж про жаренную рыбу вообще и говорить не чего и сибас и дорадо и скумбрия и форель речная. мы даже в рыбный рист не пошли, потому что такого изобилия морепродуктов и так хватило. Море: вход в море с правой стороны от пантона, с левой плиты, с правой если подальше то тоже плиты, а вот если вдоль по берегу пройтись то вход вообще идеальный и без мутева от катеров. уборка в номере ..её просто нет., как валялись чьи то волосы, так и валялись пока сама не убрала. полотенца не менялись, просто сырые сворачивались и клались на полочку,, полотенец для ног из 8 дней только 3 дня присутствовал, пришлось выучить фразу на турецком языке, чтобы нам дали полотенец) Бар заполняется раз в неделю фанта, кола, пиво - бесплатно, вода ежедневно (но не в бар, а где найдешь)))...в туалете, на полу около входа, около телевизора ))) куда кинули там и возьми), пополняли каждый день чай, кофе, сахар - мы их не пили и нам их все кидали и кидали). хороший рынок около отеля мимо кладбища))) мы один раз вышли и стали осматривать окрестности, турки подумали что мы заблудились, даже хотели помочь) так вот рынок: первый супермаркет слева павильон хоз быт погремушки, второй павильон одежда. одежда качественная и не дорогая, торгуются хорошо. рекомендую. на рынке есть банкомат, со сбер карты выдает без процентов. очень порадовало. В целом отдых понравился, но в отель не вернусь. т.к. хочу смотреть другие города и отели.

плиты слева от пантона

помидоры ВАУ!

мясо гриль

сыр. изобилие просто радует.

татьяна оценила сервисы

еда. развлечения.
уборка номера.
Добавлено 07.08.17 12:06 (1 759 символов в тексте)

21:42 14.08.17

Спасибо за отзыв, Татьяна! Все верно рассказали про отель. Вам повезло больше с морепродуктами в ресторане, т.к. еще два месяца назад такого разнообразия не было. :(

21:13 11.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. На пляже песок и галька, а в море, пирс спасает? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Все отзывы татьяна (6)