Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Когда сбываются самые худшие прогнозы!

Для начала скажу- Турцию мы любим, знаем и побывали за 12 лет уже во многих отелях. Были среди них и шикарные пятерки и скромные, на первый взгляд (отель Дориан 3), но такой четверки мы не встречали никогда!! Упомянула про Дориан потому, что этот отель по сервису и питанию может смело занять место среди очень хороших пятёрок в отличае от рассматриваемой нами четверки. До сих пор пребываю в шоке от происходящего в Blue sky. Вроде, неплохая инфраструктура и номера, однако- полная антисанитария, отсутствие мало-мальски адекватного питания и хамство ответственного за всё это безобразие персонала! Вопрос: зачем заявляться четверкой и обманывать ожидания постояльцев?! Ладно, это эмоции, объективно: кушать приходилось в близлежащих кафешках, т.к. кроме яиц и булки ребёнка кормить было нечем. Редкие дни, когда давали тушеную курицу и то- это были куриные кости, годные только для супов в понимании россиян!! Среди отдыхающих этого отеля даже стали шутить, что хозяин отеля и шеф повор- вегетарианцы или ярые защитники фауны!!), а также сторонники антиалкогольной компании, т.к. с наличием алкоголя тоже было очень напряжённо!!)). Я пытаюсь описывать всё это безобразие шутя, хотя за кадром остаются слёзы, истерики и скандалы наших сопостояльцев. Особенно обидно за молодых мам с маленькими детьми. Даже турки, которые отдыхали здесь со своими семьями были в шоке от сервиса и часто поддерживали стычки с администрацией со стороны наших славянских собратьев. Невозможно сосчитать количество написанных жалоб на всё это безобразие. Однако, даже личная беседа с хозяином отеля смогла переломить ситуацию лишь на пару дней. Туристическая полиция стала для нашего отеля практически ежедневным визитёром, потому что помимо всех внешних прелестей было и воровство в номерах из закрытого сейфа ( у наших приятелей из Белоруссии украли 130$). В общем, если бы не наш оптимизм и знание окрестных мест Кемера- отдых был бы безнадёжно испорчен! Если вы готовы использовать этот отель только для ночевки и утреннего охлаждения в бассейне с горками - то вам сюда, но питаться, развлекаться и отдыхать вы будете где-то в близлежащих заведениях!

Анна оценила сервисы

бассейн с горками
всё остальное
Добавлено 07.08.17 12:48 (2 134 символов в тексте)