Регистрация: 07.08.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

без питания

Семейный отдых

Мы отдыхали в середине июля в 2016 году без питания, на ресепшен говорят только на англ.яз., разместили быстро, номер нас ждал!

Аппартаменты были с видом на море на 3 этаже, 2 комнаты: 1-ая комната с кухней, микроволновкой, чайником, тостером, холодильником и всей необходимой посудой, с телевизором, двумя диван-кроватями, двери на балкон, 2-ая комната - спальня, шикарная, огромная, кровать, туалет с ванной совмещены, в каждой комнате по кондиционеру, все работало.

В номере прибирали каждые 2-3дня,полотенца все меняли ежедневно, шампуни докладывали по мере исчезновения, как все пустые выкинем, так новые ставят, если не выбросишь пустые, не ставят)))))раковину и унитаз чистили, но полы конечно редко мыли, сама убирала, купила тряпку, так как песка куча))))

Вид из номера шикарный, на море и на бухту с яхтами,но шума особо не было, нам ничего не мешало, при закрытом балконе довольно тихо, несмотря на то,что под нами были кафешки.

Отель расположен очень удачно, множество кафе, и ресторанов, всё рядом)))))Покушать не проблема!

На пляж идти через дорогу по пешеходным переходам, 5 минут, пологий песчаный заход в море, довольно долго по колено, для малышей самое то, отдыхающие в основном англичане, французы, американцы, турки, русских мало очень.Но нас это не расстраивало.Тренировали свой английский))))

Детям очень нравилось, можно вечером по городу погулять, есть детские карусели, автоматы не далеко!

Отель рекомендую.

пляж пологий, супер для малышей!

Рассвет из номера, шикарно!

пляж расположение
уборка русскоговорящего персонала нет
Добавлено 07.08.17 12:55 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)