Регистрация: 07.08.17

Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Приехала я в отель примерно около 3х часов. Меня сразу заселили. Так как заселение у них в 14:00 выселение в 12:00. Все быстро оформили. Наресепшене 2 приятнве женщины хорошо говорят по русски, на все вопросы ответят. Номер был с видом на море. В номере голубые шторы, стены белые, светлый ламинат, 2 бежевых кресла очень удобных можно на них немного раскачиваться, туалетный столик огромное зеркало, в шкафу 5-6 вешалок, шкаф тоже с зеркалами в пол, телевизор, фен, в ванне плитка, вода даже в час пик горячая, дается шампунь, гель, мыло, полотенца. Сама ванна немного ребристая и песок плохо уходит но это не проблема, его душом собираешь и все уходит. В общем номер реально шикарный.

Я на Кипре 2ой раз, мне здесь очень нравится именно Айа-Напа, его цвет моря. Питание у меня было завтрак и ужин. На завтрак дают, овощи, яичница, омлет, бекон, колбаса сыры, разные йогурты, мюсли, очень вкусная выпечка особенно булочки с шоколадом, оливки, маслины, напитки соки(типо юпи), кофе, чай. Ужин очень разнообразный выбор, говядина, курица, свинина, рыба, макароны, картошка, рис, суп, много различных салатов, бывает пицца, рыбный шашлык с овощами, много разных фруктов арбузы, дыни, сливы, персики, груши и на сладкое различные торты, мороженное тоже различных вкусов, честно ужин у них необычайно вкусный. Напитков на ужин если не все включено нет, а так можете заказать и вино и воду и чай итд.

Единственное что мне не понравилась уборка номера. Но это возможно и по моему образу жизни. Полотенца меняли за 10 дней 2 раза, пастельное белье наверное не разу. Полностью убрал номер всего 2 раза в мое отсутствие до 12:00 и то полы мыли просто для вида. Я приходила с моря в 13:00 и уходила на море вновь часа в 16:00 так сказать переждать жару. Уборка приходила с 14:00 до 15:00, что мне было не удобно тк отдыхала и я просила убрать только мусор. Мне в принципе про то что не меняли постельное белье и всего 2 раза полотенца не проблема, мы ведь дома все меняем не часто, согласитесь.

Но я с собой брала кипятильник и пакетики чая и делала себе чай сама в номере.

Возьмите с собой адаптер для розетки. Хотя для нашей в номере разъем один есть возле туалетного столика.

До моря идти ну мин 5 спускаясь с горки. Пляж песчаный. Можете расположиться на песке или взять зонтик с лежаком. Лежак 2,5 евро и зонт 2,5 евро. Можете брать что угодно. Перед спуском к морю с левой стороны есть душ, туалет.

Многие пишут что отель староват, я бы так не сказала в холе красивые голубые диваны прозрачные столики, столовая светлая просторная, кушаете и смотрите на море, так же есть лифт.

В отеле 3 бассейна. Про них не чего сказать не могу тк не купаюсь в бассейнах, возле бассейна шезлонги с зонтами, душ внешне очень просторно и приятно.

Проходит анимация.

Также там есть на -1 этаже детская комната, детишки там играют рисуют. Есть спорт зал старенький.

Такси стоит 8 евро до Лунапарка, или пешком минут 20 в правую сторону.

Рядом с отелем есть аптека там тоже разговаривают по русски помогут и все объяснят. Много сувенирных магазинчиков. А если пройти примерно 800м в правую сторону так там еще больше всего.

Если пойти в левую сторону идти примерно мин 10 до отеля Марина там есть парк скульптур, но идти в горку, парк бесплатный.

В общем я этот отель советую. Мне очень понравился. С теми кто пишет что староват итд, могу сказать что вы приезжаете на море, гулять, отдыхать, узнавать страну, а не просиживать в стенах отеля. В номер приходите помыться, поспать, поесть а условия для этого комфортные. К тому же отелю стоит сменить фотографии, многие не совпадают тк уже был ремонт.

Кристина оценил сервисы

номера с выходом на море питание на ресепшене говорят по русски уютно от моря минут 5
уборка номера. подъем в сам отель очень высокая лестница
Добавлено 07.08.17 17:09 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)