Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

Приятный отель, хорошее обслуживание, приветливый персонал

Отдыхали в отеле летом 2017

Мы приехали вечером, когда время ужина уже закончилось, но персонал об этом позаботился и оставил нам ужин (порция щедрая).

У нас был номер-студио в отдельном домике. Рядом со входом есть столик и стулья, где можно отлично провести летний вечер с фруктами и вином. В принципе, кухня нам не пригодилась, так как у нас было питание по системе "Всё включено". На кухне есть посуда для приготовления пищи (тарелки, сковорода, кастрюля, чашки, стаканы, ложки и т.п.), электрический чайник, соковыжималка для цитрусовых, тостер (кажется, было что-то еще, не припомню уже :)) ).

Номер хороший, убирались каждый день, кроме вторника (у них выходной), кровати две односпальные, сдвинутые рядом, бельё и полотенца меняли несколько раз. Так же в ванной комнате при заселении были два небольших мыльца.

Питание хорошее (по системе "швейцарский стол"), не сильно разнообразное, но вкусное.

Завтрак: яйца вареные, яйца жаренные, колбасная нарезка, сыр обычный, сыр мягкий, сосиски, помидоры-гриль, жаренный картофель, огурцы, помидоры, оливки, маслины, сухие завтраки с молоком, фрукты (апельсины - очень вкусные/дыня/арбуз/ грейпфрут), чай, кофе, соки, в тостерах можно поджарить хлеб.

Обед: 3 вида салатов, из гарниров: макароны (иногда кипрские, паста, простые), картофель (запеченный, жаренный), кипрский плов (кус-кус с лапшой - достаточно вкусно), не из гарнира: курица, свинина, шашлыки, рыба, котлеты и пр. овощи, фрукты. Десерт (3 вида - вкусные), так же мороженное.

Ужин: то же, что на обед+мороженное.

С 11:00-12:00 - чай с пироженными.

С 16:00-17:00 - сэндвичи (самые простые: хлеб+масло+сыр к примеру)

Также по системе "всё включено" напитки без ограничений в течение дня, алкоголь местный до 23:00 без ограничений.

Территория оочень красивая, уютная атмосфера, хороший чистый большой бассейн, есть так же с разной глубиной для детей, много шезлонгов со столиками, очень удобно.

Пляж в 5 минутах от отеля, мы ходили на "Green Bay" (рекомендую) - он чуть дальше, есть ближе бухта, народу немного, пляж песочный, море замечательное - прозрачное, теплое, очень красивые живописные виды. Так как практически все пляжи на Кипре муниципальные, то шезлонги платные - 2,5 евро за шезлог, 2,5 за зонтик, на двоих выходит - 7,5 евро. Мы купили циновки в близжайшем магазине и наслаждались солнышком :)

Из минусов отеля могу назвать только дребезжащий кондиционер в номере, который был починен путем приподнятия крышки с помощью обычной бумажки.

Хороший отель, рекомендую :)

1. хороший номер 2. отличный сервис 3. приветливый персонал 4. нормальное питание 5. условия для готовки 6. номер-студио 7. красивая территория 8. большой бассейн 9. говорят по-русски
существенных минусов нет
Добавлено 07.08.17 17:44 (2 562 символов в тексте)

16:15 21.08.17

Забыла также добавить к отзыву: wifi платный, 30 евро - 7 дней, если не ошибаюсь с ценой. Но ловит отлично и на всей территории.

Все отзывы Светлана (1)