Регистрация: 23.06.17
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17

Отличный отдых, уезжать не хотелось..

Немного запоздало, но не могут не написать об этом отеле.

Отдыхала с 5 по 18 июня с детьми, сын 15 лет и дочка 11 лет. Номер ваучера AY05067055

Отель выбирали по пляжу и территории и в общем не ошиблись, отдыхом остались очень довольны.

Приехали в отель в 10ч. утра. На ресепшен нас встречала Ольга, менеджер по работе с гостями, сразу же предложила пройти на завтрак. В номер заселили сразу, что было неожиданно приятно, поскольку в других отелях приходилось обычно ждать до 12ч или до 14ч. Номер с боковым видом на бассейны и на море, небольшой, основная часть занята двуспальной кроватью и раскладной кушеткой (через перегородку), но для нас это было не так важно, мы там находились только ночью. Кондиционер работал хорошо, можно отрегулировать любой режим. Ванная комната тоже небольшая, но везде всё было чисто и аккуратно, никаких запахов как некоторые пишут. Для меня большей проблемой была звукоизоляция номера, так как мы любим поспать подольше, а соседи с маленькими детьми вставали рано.

Очень понравилось работа туроператора ТУИ, путешествовали с ними первый раз, всё было на уровне. Отельным гидом у нас был Девран, очень приятный молодой человек, на первой встрече всё популярно объяснил, что к чему в отеле, не было никаких навязываний экскурсий, как это обычно бывает у туроператоров, всё очень доброжелательно. Если какие то вопросы возникали во время отдыха, всегда можно было подойти к нему и всё уточнить.

Работники отеля и обслуживающий персонал так же очень дружелюбны и внимательны, помогают решить все возникающие вопросы. Особая благодарность менеджеру по работе с гостями Ольге, человек просто на своем месте. Ребята в ресторане и в барах улыбчивые и быстрые.

Но самый большой плюс для нас в этом отеле - это пляж и территория. Пляж очень большой, красивый, хороший песок .Заход в воду пологий и долгий, никаких камней. Лежаки по большей части заняты, но на море я в основном одна загорала, поскольку дети тусили или с друзьями или в детском клубе, поэтому свободный лежак найти было не проблема. В любом случае, можно пройти дальше и занять свободный лежак на пляже Резорта или Рояла. У бассейна тоже всегда можно было найти свободные лежаки.

Очень порадовали надувные водные аттракционы, первые дни детей вообще не могла оттуда вытащить, было клёво.

Территория отеля большая, очень красивая, ухоженная. Много разных бассейнов, горок, есть где погулять.

Бесплатное мороженое нескольких видов есть возле Резорта и возле Рояла с 11 до 21 без ограничений. Есть и платное мороженное, 1 доллар за шарик, пробовали, очень вкусное.

Вайфай во всех отелях есть только в лобби, слабоват когда собиралось много народу - в обед в самую жару или вечером, но просмотреть почту и пообщаться с родными хватало.

Анимация очень понравилась, дети вообще с ними очень подружились. Днем у бассейна всегда были веселые игры, аквааэробика, дарст и много всего, мы не везде успевали. Вечером как всегда мини-диско и взрослые представления. Два раза при нас была пенная вечеринка и пляжная.

На дискотеке были пару раз, народу практически не было, наверное потому, что в основном все отдыхающие с маленькими детьми. Дискотека сама бесплатная, работала до трех ночи, алкоголь в баре бесплатно до часу.

Несколько раз была «живая» музыка в баре у бассейна, было здорово, веселились от души отдыхающие и из других отелей.

Еда в ресторане разнообразная и хорошая. Курица, индейка, рыба, говяжьи печень и сердце, овощи, фрукты. Для мне главное было, что дети всегда могли выбрать себе, что поесть. Ходили и на ночной суп в 23-30, было всегда два вида супа, вкусно.

Вода в холодильниках по всей территории. Напитки в барах хорошего качества.

Напротив отеля находятся рынок, магазины. Мы еще ездили на автобусе в Конаклы и в Аланию.

В завершение ещё раз хочется поблагодарить всех работников отеля за незабываемый отдых!!! В этом году у нас был всем отдыхам отдых, просто огонь!) В октябре отпуск, думаю снова сюда приехать!

Бригада.. чего-то задумали))

Обед с видом на море.. красотища и вкуснотища..

Развлечения и спорт

Дочка с главным аниматором Джемом

Татьяна оценила сервисы

территория пляж море анимация
не искала
Добавлено 07.08.17 19:22 (3 974 символов в тексте)