Регистрация: 07.08.17
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

все по плану.

Прилетели на отдых в этот отель на 10 дней,поехали по совету друзей,прилетелирано утром ,заселили в 10 утра хотя надо было ждать до 14:00 но туристов было мало и номера свободны. нас заселили в уютный номер, в котором уборка была каждый день, меняли полотенца и ставили воду., горничные и работают оперативно. В номерах все исправно: мыло, шампуны, полотенца и т.д. - все есть и проблем не было.

Также нас порадовала еда,тут Питание на любой вкус,голодными не останетесь, на завтрак: йогурт, всякие джемы, тосты, сосиски, булочки, слойки, фрукты, овощи, обед: супы, был даже борщ, различные рагу, фри, пицца, курица, печень, рыбка, рис...всего не перечислишь. Ужин тоже всегда вкусный и разнообразный: курица кусочками с овощами, первые блюда, гарниры, множество палаток и десертов. Также в отеле можете сходить в итальянский ресторан,вам понравится. ассортимент десертов и фруктов соблазнительный. Обслуживание в ресторане и барах очень быстрое, видно ребята стараются.

В первый же день отдыха с нами начали работать аниматоры, интересные вечеринки, развлечения , что могло нас заинтересовать. Они развлекали нас и днем, и вечером! Все проходило на высоком уровне!

Очень понравилась территория отеля,мы были в восторге. территория отеля завораживает своей красотой. Бассейны разной глубины, с игроками для детей, очень удивило и порадовало.везде деревья,пальмы,очень красиво .Бары есть на территории,также есть бар на лобби,бармены все приятные. Море не очень,но поплавать можете,

жаль, что этот отдых закончился,Но мы отдыхом очень довольны и вернемся сюда еще. Советую всем.

Добавлено 07.08.17 19:27 (1 585 символов в тексте)

14:10 24.10.17

Уважаемый Василий,
Спасибо за отличную оценку нашего отеля! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением, администрация Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

Все отзывы vasilmosi4uk (1)