Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле У Монастыря, Новый-Афон (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого не ожидали

Сразу скажу что Абхазия нам очень нравиться, отдыхаем тут каждый год были в разных городах и Афон нас порадовал своей природой и достопримечательностями, но отель У Монастыря разочаровал настолько что отдых был на грани срыва. После долгой дороги нас высадили на территории и мы отправились на поиски администратора которую обнаружили спустя 40минут . Когда нам давали ключи от номера было ощущение что мы сюда напросились и нас не особо ждали . В номере нас ждал второй шок, была жуткая грязь, постельное бельё и полотенце пахли немытостью было чувство что их просто прополаскали в воде и отдали нам. Ночь постоянно под ногами ползали жуки которые жили под линолиумом а в ванной комнате обитала колония муравьёв , вообщем в туалет ночью вставать было крайне жутко под ногами постоянно хрустели жуки. Бельё за 10 дней поменяли 1 раз , душевая кабинка постоянно текла. Питание оставляло желать лучшего раздрожало что на обед надо было бегать по столовой и искать свою кастрюлю с супом. Пообщавшись с другими туристами оказалось что люди даже не получали номера за которые заплатили, а жили в каких придётся. До моря дорога не близкая но с этим мы смерились. Единственное что сглаживало негатив от отеля это чистое море и прекрасная природа, очаровательные виды.

красивая природа близость к достопримечательностями
грязь антисанитария грубый персонал
Добавлено 07.08.17 20:17 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)