Регистрация: 04.03.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в Кемере

Отдыхали двумя семьями в июле 2017 года. До этого были в Альва Донне в Белеке, поэтому непроизвольно происходило сравнение . Туроператор Анекс . Задержек рейса не было. Групповой трансфер до отеля, занял 1,5 часа, время пролетело незаметно. В отель приехали в 11 часов. По приезду нас угостили холодным шампанским, и выдали ключи от номера, чем приятно удивили. Проживали во 2-м корпусе (самом тихом). Вид из номера на Релакс бассейн и Итальянский ресторан. Как постоянным гостям сети Альва Донна, в номере нас ждал "комплимент" фруктовая тарелка, сладости и бутылка вина. К номеру претензий нет, все работало исправно.Мини бар пополнялся ежедневно.Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Море, в отличие от Белека, очень чистое и прозрачное. На пляже лежаков хватает всем, есть зона 15+. Выбор еды большой,но ее приготовление и раздача на улице в жару, немного напрягало. В барах выбор коктелей и напитков большой, но бармены это люди настроения, особенно в баре на пляже. Наш сын (10 лет) с большим удовольствием ходил в "Мини клуб" в группу подростков. Отдельную благодарность выражаем Максиму Мерещенко за организацию досуга подростков и тинейджеров . Катание на таблетке и сигвеях, лимбо, пионербол, "Мафия" ,"Бинго" и т.д. Все было организовано на высоком уровне, сделаны фотографии, смонтировано видео. Во время отдыха у сына был День рождения, от Мини клуба испекли поздравительное печенье, вручили диплом и медаль, ребенок был в восторге, а отель презентовал бесплатное посещение ресторана а-ля карт. Выбрали Итальянский и ничуть не пожалели. Обстановка, антураж, подача блюд, стоили второго его посещения на годовщину свадьбы друзей, которую отмечали тоже в отеле и единогласно в Итальянском ресторане. Отдельное спасибо администратору ресторана Фахиту за организацию, фейерверк и шеф-повару за эксклюзивные десерты и приятные сюрпризы. День рождения сына и годовщина свадьбы друзей удались. Сеть Альва Донна как всегда оправдала наши ожидания, спасибо за проведенный отпуск. Можем уверенно рекомендовать этот отель друзьям и знакомым.

Добавлено 07.08.17 22:00 (2 067 символов в тексте)

09:47 08.08.17

Здравствуйте,Роман.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

12:23 08.08.17

Добрый день!
С Питера летели какой авиакомпанией и во сколько был вылет?

13:05 08.08.17

Добрый день! Авиакомпания АЗУР, вылет 4 с минутами часов утра.

06:43 14.08.17

Добрый день, скажите а в отеле не было вируса Коксаки? Вы не наблюдали детей с сыпью? Просто мы собрались в Альва Донна эксклюзив и там о ужас. Там в каждом отзыве люди пишут о больных ребятишках. Мы собрались либо отказаться совсем либо отель хотя бы сменить.

07:57 14.08.17

Добрый день! Во время нашего отдыха детей с ярко выраженными признаками не видели. Наш и в бассейнах купался и с горок катался, ничего не подцепил. Мне кажется, что всё это индивидуально и зависит от иммунитета ребенка. Где гарантия что в других отелях всё хорошо?

08:20 15.08.17

Мы с дочкой 7 лет только что вернулись, отдыхали 2 недели, обошлось без вирусов. Детей с признаками коксаки не видели. Купались 50/50 море-бассейн. Думаю, можно ехать, но учитывая ситуацию, больше купаться в море.

Все отзывы Роман (6)