Регистрация: 25.04.17

Серебряный статус

июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Наш отдых в Eftalia

Отдыхали в отеле Eftalia Village с двумя детьми 7-ми и 11-ти лет в период с 11.07.2017 по 27.07.2017г.

Хочется начать с того, что большой минус этого отеля - это то, что работники ресепшен почти совсем не говорят по русски. Сначала как и ожидалось, была турецкая игра с заселнием в фемели рум, который мы все-таки и взяли, но не сразу за 100$, а в два раза дешевле, но только к концу дня, но это нас не огорчило, т.к. мы пообедали, закинули вещи, переоделись и остальное время проводили на море.

Но на этом минусы заканчиваются. Территория отеля большая, очень ухоженная, кругом чистота и порядок!!! Бассейны и лежаки возле них чистые!!! Номера убранные, красивые! С самого утра и до поздней ночи работники отеля наводят чистоту и порядок.

Питание разнообразное - рыба, курица, мясо (кроме свинины ), картошка всех возможных приготовлений от фри до картофеля по деревенски, макароны всех форм и цветов, овощи, салаты, фрукты (дыни, арбузы, персики, нектарины, апельсины). Турецкие сладости.

Хот еду и напитки в номер брать нельзя, но никто ни разу ничего не сказал, про взятый ребенком апельсин, яблоко, кусок арбуза. Да и напитки в стаканах спокойно все брали в номера. Про это запретов никаких не было.

Водичка чистая на территории отеля в на пляже в неограниченном количестве, в упаковках по 200 мл., так что кроме воды, той что ставят в мини бар - можно было где взять попить.

Фанта, кола, спрайт, соки (правда не всежевыжатые, а по вкусу, как у нас в тетропакетах) в автоматах в неограниченном количестве - рай для детей. Алкогольные напитки - пиво, вино, в пулл баре на территории отеля - можно и покрепче.

Пляж рядом, через подземный переход. На пляже куса бассейнов, баров, кафешек, рестораны. Там же и амфитеатр, где проходят все вечерние развлечения, Пляж чистый, ухоженный. Целый день работники наводят порядки кругом - и на бассейнах и возле лежаков у моря.

Море - просто потрясающее, теплое, температура воды была в это время от 26 градусов. Пляж галечный, в правую сторону вход лучше, где-то 2 метра галька, а потом песочек.

Работники всех , кафешек на территории отеля, достаточно говорят по русски.

Отдыхом остались очень довольны. Отель рекомендую! Даже е сомневайтесь - отправляйтесь на отдых!

Карпышева оценила сервисы

1-я линия у моря море территория ресторан номера
ресепшен
Добавлено 07.08.17 22:50 (2 223 символов в тексте)