Регистрация: 18.04.15
июле 2017
31.07.17 - 07.08.17

Райское наслаждение!!!

Сегодня только прилетели, до сих пор сижу и наслаждаюсь пересматривая все наши видео и фотки,так не хотелось уезжать, отношение персонала всем одинаково хорошее,приветливое,дружелюбное, питание на высшем уровне, хороший песчаный пляж с пологим входом на море, очень удобен особенно для детей, анимация для детей и взрослых ежедневная,кроме воскресенья.Номер попался очень хороший с площадью не менее 18 кв.м, с видом на море, мебель новая,в отличном состоянии, уборка ежедневная, холодильник с напитками пополняется ежедневно, в номере есть электрочайник,сейф-платный, 2 евро в сут, тв, вай фай бесплатный в номере, на всей территории отеля,в том числе и на пляже, мороженное с 16.30,очень вкусное.Очень большой плюс-нет надоедливых и пристающих представителей хамама и от разных магазинов типа кожи и меха.Еда всегда доступная в течение 24 суток,мы приехали вечером,успели на ужин в главном ресторане,а после 21.00 поздний ужин в итальянском ресторане напротив главного .Уезжали в 4 часу утра, позавтракали в этом же ресторане.Территория красивая,ухоженная,пальмы,цветы,апельсиновые,гранатовые,оливковые деревья,бассейны отличные, водная горка классная, дети не вылезали из них. Из минусов: отсутствие русскоговорящего персонала и курение на территории отеля,около бассейна,на пляже ,где много детей, а в общем отель твердая пятерка,нам все понравилось,кроме отдельных минусов, указанных выше, руководству отеля следует обратить на это внимание.

размещение питание море территория взрослая анимация с различными шоу
выше указанные
Добавлено 07.08.17 23:05 (1 447 символов в тексте)

12:45 13.08.17

Спасибо за отзыв. Мы завтра летим в этот отель.
Сейчас в СМИ активно обсуждают появление в Турции (в т.ч. и в Сиде) вируса коксаки. Как обстоят дела с чистотой в отеле и на территории? Хорошо моют посуду?
Так ждала отпуска а тут такое.... И вернуть путевку уже нельзя.

Кроме того, уточните, пожалуйста, нужно ли давать чаевые? Расчеты в евро или долларах?

22:11 13.08.17

Добрый вечер, Альбина, про вирус Коксаки узнали только по прилету домой, в отеле про случаи заболевших не слышали и не видели, с чистотой там все в порядке, по крайней мере ,лично я , не видела грязной посуды, все чистенько, даже горячая бывала после обработки. В бассейне тоже до обеда с детьми купались,т.к.там горки,их не возможно оттуда заставить идти на море,поэтому приходилось быть рядом с ними.

13:34 17.08.17

Если можно, я вам отвечу! Мы тоже прилетели вчера! Отдых супер-насчет русского говорящего персонала мы согласны--тяжело было два первых дня---а затем персонал,как будто ждал команду--говорить ,хоть чуть=чуть на русском, и стали и мы их понимать и они нас!!! Даже было вечернее выступление турецкой муз.группы==так они стали петь песни на ломанном русском---мелочь,но приятная!! Так вот насчет какого -то вируса!! Сами видели=== пробы воды делали,утром точно, еду проверяли!

23:41 17.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем в жару поспать), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. На пляже лежаков под тентами всем хватало, они хорошо закрывают от солнца (под ним не загораешь)? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? Заранее спасибо.

08:15 18.08.17

Здравствуйте, мы были в главном корпусе и вам рекомендую, балкон с боковым видом на море, кондиционер работал постоянно, т.к второй ключ от номера оставляли включенным, свободных лежаков всегда хватало, но по ходу тент пропускает как сито,т.к. муж сгорел немного,хотя в тот день под активным солнцем не загорал, анимация для взрослых интересная и в течение недели каждый день новая, интересная,нам понравилось,дискотека после анимации на улице была,но в главном корпусе есть ночной клуб,там мы не были, поэтому не могу сказать проводятся ли там вообще.

19:15 18.08.17

Спасибо. Скажите, пожалуйста: пляж приятный, правда с одной стороны куча крупных камней, а с другой при заходе водоросли, как пишут… Так ли это? Заранее спасибо.

22:57 18.08.17

Не видела я ни каких водорослей, не могу сказать насчёт этого, море чистенькое было, а крупные камни они под водой и то в глубине и не много их там, но есть,поэтому осторожней надо быть, видимо раньше там крупная галька была, просто сверху песком засыпали, а море вымывает, видимо, вот они появляются.

23:10 18.08.17

Спасибо.

13:08 23.08.17

Всем добрый день! Вернулись вчера из Тренди. Русскоговорящих двое на ресепшене. Али вообще по русски отлично разговаривает. Сейф стоил 1 евро в сутки. Минибар не обновляли, пока мы не нажаловались. Отель на пятерку никак не тянет, твердая четверка. Пляж маленький, в море народу как селёдки в бочке. Отдых в целом понравился, но ожидали пять, а по сути та же четверка. Полотенца пляжные меняют редко и они грязные, что для пятерки не позволительно. Даже в четверка хорошо обмен полотенец ежедневно. Анимация в воскресенье вообще отдыхает, что тоже очень удивило.

Все отзывы Leisan Arslanova (2)