АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2143
Фото: 0

Бронзовый статус

1 265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

В этот отель мы приехали с мужем, дочкой и Ее подругой в день моего рождения. Встретили нас хорошо, но размещение проходило достаточно долго. Сначала нам выдали конверты в большом зале, а затем направили на ресепшен чтобы нам написали наш номер и выдали ключи от номера. Заехало нас 75 человек поэтому все проходило долго около часа. Нам повезло, мы жили в 3 корпусе, то есть в центре жизни. Номера так себе, зато все рядом. От отеля я получила комплимент на день рождения, мне в номер принесли бутылку рома и тарелку с фруктами. Мелочь, а приятно. Питание в ресторане хорошее, правда к концу второй недели приелось. Морепродукты не их конёк, они мясоеды поэтому в основном все мясное. Фруктов очень много. Есть рестораны Ля-карт нам очень понравилось в стейк хаус и мексиканском. Хочу обратить внимание в ресторан лучше приходить до 19.30, так как потом выстраивается очередь. Ещё в ресторане нет кондиционера.

Самое классное в этом отеле, это анимация. Она затмит все минусы. С утра и до позднего вечера ребята работают на все 200 процентов. Вечером прекрасные шоу в театре, а у центрального бара каждый вечер живая музыка и аниматоры вас без внимания не оставят.

Теперь о лежаках на пляже. Я читала в отзывах что якобы их мало. Это не правда лежаков много, но вот в тени найти сложно. Не ленитесь ходить утром пораньше чтобы не оказаться под палящим солнцем. Солнце реально очень активное, защита 50+ Не всегда помогает. Местные пользуются 80+ или даже 100+.

Теперь о магазинах. Рядом с отелем есть улочка с магазинами и рынком. Там есть магазин с русскими продавцами, все дешевле чем примерно в 2 раза чем в тех магазинах которые предлагают гиды. Там же есть аптека если что.

Теперь о гидах в отеле. Мы отдыхали от Библио глобус. В отеле два гида Иван и Надежда. Сначала мне хотелось написать о них только хорошее, но к сожалению не могу. Что касается Надежды, я обратилась к ней за помощью по поводу лекарств, она мне посоветовала обратится к сервису у ресепшена, мол привезут что хотите, а вот про то что рядом с отелем есть аптека ни слова. Да и вообще не многословна и особо помощи не жди. Иван более разговорчив. Но к моему сожалению в экстренной ситуации ведут они себя мягко сказать по хамски. У нас задержали рейс на 13 часов. До 14.00 никто не знал на сколько задержка рейса и что будет с 75 людьми. С 9 утра каждый час разная информация, то нас выводят в другой отель, то оставляют. В 12.00 мы должны освободить номера а куда дальше никто не понимал. Мы не стали ждать и продлили себе номер и таким образом ещё целый день отдыхали. Но большинство этого сделать не смогли или не захотели. Как с ними "общались" эти гиды просто кошмар. Мы взяли индивидуальный трансфер, в результате ехали в аэропорт вместе со всеми. Правда деньги нам вернули, но осадочек остался.

Кстати про интернет, wi fi есть у центрального бара 1 час в сутки, а так платно 60 долларов 7 дней.

В общем все это ерунда. На самом деле отдых просто отличный. Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо.

любовь оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация пляж питание уборка номеров большая территория
Минусы отеля
нет кондиционера в ресторане старый номер
Добавлено 07.08.17 23:31 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (2)