Регистрация: 10.12.15

июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых

В этот отель мы приехали с мужем, дочкой и Ее подругой в день моего рождения. Встретили нас хорошо, но размещение проходило достаточно долго. Сначала нам выдали конверты в большом зале, а затем направили на ресепшен чтобы нам написали наш номер и выдали ключи от номера. Заехало нас 75 человек поэтому все проходило долго около часа. Нам повезло, мы жили в 3 корпусе, то есть в центре жизни. Номера так себе, зато все рядом. От отеля я получила комплимент на день рождения, мне в номер принесли бутылку рома и тарелку с фруктами. Мелочь, а приятно. Питание в ресторане хорошее, правда к концу второй недели приелось. Морепродукты не их конёк, они мясоеды поэтому в основном все мясное. Фруктов очень много. Есть рестораны Ля-карт нам очень понравилось в стейк хаус и мексиканском. Хочу обратить внимание в ресторан лучше приходить до 19.30, так как потом выстраивается очередь. Ещё в ресторане нет кондиционера.

Самое классное в этом отеле, это анимация. Она затмит все минусы. С утра и до позднего вечера ребята работают на все 200 процентов. Вечером прекрасные шоу в театре, а у центрального бара каждый вечер живая музыка и аниматоры вас без внимания не оставят.

Теперь о лежаках на пляже. Я читала в отзывах что якобы их мало. Это не правда лежаков много, но вот в тени найти сложно. Не ленитесь ходить утром пораньше чтобы не оказаться под палящим солнцем. Солнце реально очень активное, защита 50+ Не всегда помогает. Местные пользуются 80+ или даже 100+.

Теперь о магазинах. Рядом с отелем есть улочка с магазинами и рынком. Там есть магазин с русскими продавцами, все дешевле чем примерно в 2 раза чем в тех магазинах которые предлагают гиды. Там же есть аптека если что.

Теперь о гидах в отеле. Мы отдыхали от Библио глобус. В отеле два гида Иван и Надежда. Сначала мне хотелось написать о них только хорошее, но к сожалению не могу. Что касается Надежды, я обратилась к ней за помощью по поводу лекарств, она мне посоветовала обратится к сервису у ресепшена, мол привезут что хотите, а вот про то что рядом с отелем есть аптека ни слова. Да и вообще не многословна и особо помощи не жди. Иван более разговорчив. Но к моему сожалению в экстренной ситуации ведут они себя мягко сказать по хамски. У нас задержали рейс на 13 часов. До 14.00 никто не знал на сколько задержка рейса и что будет с 75 людьми. С 9 утра каждый час разная информация, то нас выводят в другой отель, то оставляют. В 12.00 мы должны освободить номера а куда дальше никто не понимал. Мы не стали ждать и продлили себе номер и таким образом ещё целый день отдыхали. Но большинство этого сделать не смогли или не захотели. Как с ними "общались" эти гиды просто кошмар. Мы взяли индивидуальный трансфер, в результате ехали в аэропорт вместе со всеми. Правда деньги нам вернули, но осадочек остался.

Кстати про интернет, wi fi есть у центрального бара 1 час в сутки, а так платно 60 долларов 7 дней.

В общем все это ерунда. На самом деле отдых просто отличный. Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо.

любовь оценил сервисы

анимация пляж питание уборка номеров большая территория
нет кондиционера в ресторане старый номер
Добавлено 07.08.17 23:31 (3 004 символов в тексте)
Все отзывы любовь (2)