АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6137
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис ужасен

Впервые пишу отзыв, потому что такого сервиса в 5-Ке в Турции ни разу не встречала. Сначала о самом главном, в отеле скрывают наличие вируса Каксаки, купались в основном в бассейне, то, насколько ужасная это зараза не передать. Пишу отзыв сейчас, потому что прошло больше месяца, а мы не перестаём пожинать плоды перенесённой инфекции. После волдырей, слезающей кожи на ступнях и ладонях, спустя более месяца - у ребёнка слазить ногти!

Питание не плохое. Но когда ты с ребёнком - ужасно не приятно подходить на детскую кухню, где тебе из-под полы выдают кисло-молочку, обычно в тех отелях, которые мы посещали - все стоит и дети берут по мере необходимости.

Супов классических нет, привыкли, что ориентацией на детей - присутствует классический куриный суп. Посуду моют очень плохо, стаканы грязные. А то, как в местах выдачи наливают сок местные барменши- у меня впервые было впечатление, что меня одним наличием сока оскорбили.

Жили мы в основном здании, номер убирали не каждый день. Был период 3 дня без уборки. Поняли, что это норма, когда услышали как делятся эмоциями туристы на ужине об уборке. В коридор периодически гости выставляли грязную посуду и она там стояла. Уборка номера, несмотря на чаевые, тоже была номинальной, сложилось впечатление, что горничных 1-3 на весь отель. У нас под кроватью были чужие игрушки, вещи валялись, ну а про пыть я молчу. Самое удивительное, здание основное необычное, большинство номеров - без балкона и сушить вещи негде. Впервые с таким столкнулась. Конечно, мы два раза обращались на ресепшен с просьбой подобрать номер с балконом, чтобы сушить детские вещи, но они предлагали только без. 3 дня ходила на ресепшен и просила дать нам решётку, обещали, но не приносили. Вайфай ужасен, даже в лобби.

Потратив за 8 дней на путёвку с индивидуальным трансфером 145 тыс, такого сервиса не ожидали. Ну, а про сокрытие вируса, вместо максимально быстрой помощи, это верх всего ужаса.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория детский клуб площадки
Минусы отеля
уборка номерной фонд без балконов сервис ресепции каксаки мороженное в дневной сон детская анимация детская кухня и выдача продуктов на ней галька
Добавлено 08.08.17 01:39 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 08.08.17

Роспотребнадзор принимает обращения:
http://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=8777

11:50 09.08.17

Добрый день. Советую Вам как врач.Покажите ребенка дерматологу , пусть оценит ситуацию с ногтями, пропишет витамины иначе ногти могут быть потом кривые и на всю жизнь.

16:28 09.08.17

Спасибо большое за совет, не задумывалась на эту тему, обязательно покажемся врачу, как-никак девочка

19:47 09.08.17

Ну вот опять пошли реальные отзывы да и российские СМИнаконец дали информацию о коксаки ну что теперь скажет Виктория и ее последователи опять нас обвинят в клевете ну это уже не смешно и банально тем более продолжается четвертый месяц

17:45 10.08.17

Собирались ехать в этот отель 28 августа 17г. Сейчас думаю отменить тур. у нас дети.. я в шоке.потратила двое суток, почитала отзывы о других отелях. нигде эпидемии нет ,а в этом отеле одни отзывы о заболевших детях....неужели так бывает?

17:47 10.08.17

Отзовитесь пожалуйста кто сейчас в лимаке отдыхает с детьми? как обстановка?. как может быть в пяти ближайших отелях чисто, вируса нет, а здесь эпидемия?

21:04 10.08.17

мои туристы вернулись 2 недели назад, счастливые. отдыхали с 2мя детьми. в 2014м году вирусом Коксаки болел мой сын(тогда ему было 2 года), я читала о вирусе накануне поездки, подготовилась. болели 3 дня, лечение начали сразу, все норм:) Зря вы думаете что только в Лимаке вирус, каждое лето он на побережье встречается на разных турецких курортах.

14:02 12.08.17

Вчера вернулись из Лимака, отдыхали толпой с 6 детьми от 5 до 9 лет. Ни один не заболел, дети из бассейна не вылазили. Заблаговременно давали всем детям курс противовирусных препаратов

16:52 12.08.17

Светлана Леонтьева
Читайте внимательнее, коксаки есть практически во всех отелях, по отзывам же видно, и выше и ниже классом. Панацеи нет, выход или не ехать или выбирать осень для отдыха когда спадет зараза. Такое бывает ежегодно по Турции да не только. Люди такое и в Крыму и в Таиланде цепляют.

16:54 12.08.17

В том то и дело, быть такого не может! в других отелях или кол-во детей меньше или не пишут столько отзывов.

23:29 15.08.17

Уважаемая Nbukina,
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.
Нам очень жаль что кто то из ваших родных болеет. Хотим уточнить что в нашем отеле мы очень серьезно относимся к гигиене (например бассейны провереям и чистим все время). В нашем главном ресторане есть детский буффет где каждый день готовят разные супы (например куриный бульон отдельно и мясо отдельно). Если вдруг нашим гостям нужно что то другое для детей то наш шеф повар всегда поможет. Что касается уборки номера, если вы повесили табличку не беспокоить на дверь в течении дня то мы не можем убрать в вашем номере. Вы могли обратиться на ресепшин или в отдел по работе с гостями и сказать когда вам удобнее чтобы у вас убрались.
Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.
С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

20:13 17.08.17

И снова администрация отеля лукавит не признав наличия вируса коксаки в отеле и так уже 4 месяца

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nbukina (1)