Регистрация: 23.04.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный семейный отель

Небольшой семейный отель, состоящий из 15 номеров, большинство номеров двукомнатные с кухней. В номере есть кондиционер, холодильник, двуспальная кровать, два раскладных дивана, электрочайник, плитка для приготовления еды, столовые принадлежности. В ванной: мыло, фен, биде, раковина, душ, унитаз. В номерах и ванной очень очень чисто, посуда вся блестит! Номера в отеле выполнены каждый в своём цвете. Есть балкон с видом на бассейн, в бассейне вода хлорируется, есть лежаки и отличный музыкальный центр с пультом и светомузыкой! На всей территории отеля отличный интернет. У нас проживание было в течении недели, питание - полупансион, Сельма (супруга Ибрагима хозяина отеля) каждый день готовила для нас индивидуальные и очень вкусные завтраки и ужины! Сам Ибрагим был готов решить любой наш вопрос, например с сейфом в номере, либо с поездкой в супермаркет! Так же есть услуги по доставке еды в номер, цены очень приемлимые! До пляжа от отеля примерно 300 метров, есть подземный тонель. На пляже можно расположиться в любом месте на полотенцах, а в жару покупаться в бассейне на территории отеля и полежать под зонтиками. В 800 метрах от отеля есть местный маркет "Migros", цены на еду приемлимые. Также Ибрагим может организовать трансфер из аэропорта или в аэропорт, цена у него дешевле, чем если заказывать через интернет. У Ибрагима имеется бар с алкоголем для посетителей, цены даже ниже, чем в "Migros". В последний наш вечер наши хозяева Ибрагим и Сельма организовали для нас ужин в рыбном ресторанчике с очень вкусной и свежей рыбкой, а по возвращении в номере нас ждал сюрприз-бутылочка чудесного вина. Чудесный семейный и очень чистый отель, с радушными хозяевами, спасибо Сельма и Ибрагим! За эту неделю мы были окружены вниманием и заботой хозяев, стали друзьями! We come back to you hotel!

чистота расположение большие номера с кухней бассейн питание отличные хозяева
нет
Добавлено 08.08.17 05:14 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы ALEX7707 W (24)