Регистрация: 08.08.17
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

Хороший уютный отель, все понравилось

Ездили в июле 2017 года. В целом отель и территория очень хорошие, близко к пляжу. Жили в номере на 6 этаже с прекрасным видом и самым большим балконом, как оказалось. Кондиционер работал, воздух в номере был прохладным всегда. Мебель в хорошем состоянии. Уборка проводилась неплохо, полотенца и белье меняли регулярно.

Питание тоже нас устраивало. Особенно то, что готовили на улице, это индейка, курица, рыба, овощи на гриле, пицца. Всегда находили то, что по душе. Внутри еда была не особо вкусной, это какие-то непонятные блюда, мне на вкус не нравились, пробовала один раз, в следующий раз не брала. Пришли к выводу, что лучше брать все на улице. Внутри только помидоры, фрукты и по бару. Из напитков, то, что вероятно, считалось соками, какой-то Юппи или Зуко 90-х годов, это ужасно. По бару - пиво, вино, водка, джин и раки (какое-то нечто, после чего с утра плохо себя чувствуешь).

Пляж. Не в восторге. Так как предпочитаю исключительно песчаные пляжи, а там галька, в воде крупные камни, и когда были сильные волны, по этим камням кидало только так. Ходили на соседний пирс, так как своего нет. Оттуда пытались прогонять, но что делать, все равно ходили туда. Шезлонгов достаточно, бар на пляже хороший, вкусные снеки готовили, пиццу.

Анимация ненавязчивая, едва заметная, но нам особо и не нужна она была. Вечерами возили в клубы, по воскресеньям пенная вечеринка. С утра развлекали детей, всегда одинаково.

Бассейнов 2, на улице и внутри, особенно нравился бассейн внутри отеля, там прохладная вода, и поменьше народу. Спокойно поплавать можно и немного остыть от жары.

Интернет, это конечно, беда. Он вроде и есть, но чтобы что-то опубликовать надо колоссальное терпение. Только возле входа, на лестнице, можно было нормально поговорить и сделать то, что нужно.

Персонал вполне добрый и адекватный, на все просьбы и вопросы получали ответы. Сложностей не было.

Мы остались очень довольны отдыхом, так как все, в принципе, было, мы выкупили интересные туры, сами ездили куда хотели, ходили в клуб, (Summer Garden отдельный лайк, вообще сделал наши вечера).и в отеле могли хорошо провести время.

питание близкое расположение к пляжу бассейн внутри отеля уютный бар на улице ненавязчивая анимация хорошие номера кондиционер обслуживание номеров
нет пирса каменистый пляж не было в меню мороженного пляжные полотенца дают один раз замена пляжного полотенца - 1 доллар
Добавлено 08.08.17 11:50 (2 116 символов в тексте)

22:12 13.08.17

Здравствуйте, собираемся в этот отель с ребенком. Есть ли там вирус коксаки?

13:21 22.08.17

Когда мы там отдыхали, заболевших людей не видели, и сами с этим не сталкивались. Ничем не болели.

Все отзывы Марина (4)