Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.7

Отдыхали с сыном (8 лет) неделю - 8 дней, последняя неделя...

Отдыхали с сыном (8 лет) неделю - 8 дней, последняя неделя июля. Все очень понравилось. Твердая тройка, ни отнять, ни прибавить. Отель полностью оправдывает свой статус. Для сына вообще пятерка думаю :) Отель семейный, очень хорош для отдыха с детьми. Мини-аквапарк - постоянное место обитания мальчишек и девчонок от мала до велика. Номера чистенькие, убирают регулярно. Но, имейте ввиду, балконы есть не во всех номерах. На ресепшн за 30 баксов можно переселиться, но я не стала, так приноровились. Тем более в номере сидеть особенно некогда. Даже днем, когда самое пекло, мы либо уходили гулять по поселку Махмутлар, либо под навесом потягивали коктейлчики. Алкоголь бодяженный весь! Пиво вот только не знаю...очень "лайт", но не противное. Хотя тот же Эффес пили на яхте их закрытой бутылки. Эффект , как будто не 0.33 выпила, а все полтора литра.

Персонал улыбчивый, юморной. Турки мне тоже очень понравились как нация. Уважаемые девушки, не бойтесь гулять по улицам. ))) Тот миф, что за руки хватают - полный бред. Все турки , живущие там ближе к европейцам. Ну да, могут позвать вечером погулять, но если ты им говоришь "Спасибо - до свидания!" , они за тобой следом не бегут ))))

На диско с аниматорами ездила дважды. Одна дискотека очень понравилсь Havana club , а вот Robin Good - ужас ужасный. Толкотня, не пробится, я уже молчу о том, как танцевать там стоять. НЕВОЗМОЖНО! Ушли с девочкой с одной раньше, чем подали микрик наш. Просто гуляли по набережной, тоже, кстати, безопасно достаточно.

В целом и общем нашему отдыху ставлю четверку (есть мелочи, которые не очень понравились). Наш гид - мрачный тип был, сломался в номере замок (вылезала через соседей ) ))) и не нравится мне соевое мясо. Вот наверное и все что в минусах. Море чистое, есть лагунка небольшая, чтобы зайти.

КЛАСС! Рекомендую не искушенным туристам! Фотки прилагаются )

столоваяя (но это еще далеко не все места)

возле большого бассейна

дорожка м морю

Добавлено 01.09.09 14:28 (1 858 символов в тексте)