Регистрация: 08.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Отличный отель

Буквально с выхода из автобуса чувствуется позитив во всём, мы приехали в 3.00 ночи и не смотря на это нас встречали Аниматоры с хорошим настроением. В номера заселили за 5 минут, номер чистый с выходом на море. Кто планирует семейный отдых, то вам обязательно только в этот отель. Детям обязательно понравится басейн с горками и внимательное отношение аниматоров. А вечером тут для детей просто сказка, в 20.30 начинается детская дискотека с вручением футболок от бизнес леди Фатимы. Ну и замечательные танцы аниматоров, самым лучшим и внимательным аниматором является Banana. Кто попадёт в отель Khayam Garden, обязательно передавайте ему привет от Сергея Белова.

Анимация

аниматоры ресторан banana бассейн море аквааэробика
Добавлено 08.08.17 13:19 (665 символов в тексте)

04:25 09.08.17

Здравствуйте, подскажите, а вы за номер с видом на море платили дополнительно? или изначально заказывали такой тип номера?

12:55 09.08.17

Мы доплачивали дополнительно и об этом была сделана пометка в путевом листе. Но можно прям в гостинице решить этот вопрос за 20 долларов, но это лишь в том случае если есть свободные номера и это не в пик сезона (август, сентябрь)

Все отзывы Сергей (1)