Регистрация: 08.08.17
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Эконом отель.

Отдыхали с 22.07 по 04,08.2017г. В этом отеле экономят на всем, на еде, на электричестве и.т.д. Кондиционеры работают очень плохо, духота в столовой в баре на ресепшен в тринажорном зале вообще его нет. Интернет подключили на третьи сутки пребывания, когда отдыхающие массово стали возмущаться и ходить к управляющему отеля. Когда отдыхающий (не русский) потерял сознание в баре ближе к пляжу, доктора ждали оринтировочно минут 15, хотя отель расположен примерно в 70 метрах. В баре элементарной аптечки не оказалось, только аниматор Ибрагим ходил и орал на всех, чтобы больного не трогали, через минут 30 приехала скорая и забрали мужика, тащя волоком без носилок.

Про столовую это постояные очереди за мясом, или за скумбрией, приготовленых на гриле, стояли по 30 минут. Супы - пюре, были очень острыми. Еда однообразной, капуста нашинкованная, листья салата, лук и.т.д.

Правда арбузы были всегда.

Анимация на 3.

Может кому и понравилось отдыхать в данном отеле только не нам, со всеми с кем там приходилось общаться были тоже возмущены происходящим!

Добавлено 08.08.17 14:38 (1 063 символов в тексте)

10:40 11.08.17

Мы в этот же период отдыхали, да, видели мужчину, то ли сердце то ли солнечный удар, лежал возле кулера и туалета, там такая вонища всегда жуткая стоит ((

Все отзывы Арина (1)