Регистрация: 11.03.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отель для непритязательных доброжелательных взрослых, умеющих себя занять и ценящих тишину и приватность

Отдыхала одна, всё было замечательно, несмотря на июльскую жару и изнурительные походы на пляж без лежаков и зонтиков, через 100 оживлённых трасс. Но море и пляж Клеопатры с песком в виде мелкого риса ВСЁ оправдывают! Море поистинне великолепное, народу в воде мало, иногда вообще один плаваешь - просто замечательное удовольствие и ресурс для любителей плавать в тёплой и кристально чистой воде!

Персонал милый и все очень доброжелательные, готовы помочь. Желательно, если Вы туда едете, говорить ХОТЯ БЫ по-английски - а то, право, стыдно за наших туристов, и за поведение, и за дремучую необразованность и нетолерантность.... Были орущие на весь отель и носящиеся по коридорам и лифтам дети - родители их где-то синячили, наверное, визги и крики, которые унять было ничем нельзя, как говорил ресепшионист "Ну, это же РУССКИЕ дети!" - типа, дикие, что с них взять, разве вразумишь их родителей! Короче, с детьми не ездите, не для семейного отдыха этот отель - там для детей не приспособлена даже территория, если только сами их будете уводить и развлекать,- а для взрослых!

В номере всё было, скромно, но достаточно, нет только минибара, а вот душ негибкий - это прямо засада для женщин, но ничего. Кондей потихоньку работает и без вас, когда вы не в номере.

В столовой ООООЧЕНЬ жарко и душно неимоверно - кондея или вентиляторов нет, приносят один напольный, но это пха! - ничего. А на улице не всем хватает места, в начале заезда был рай, а потом отель наполнился и стало очень скученно, так вот на улице все будут вам прямо в лицо курить именно во время и после еды, да вообще всё время!

Ещё казус был: мне на 1 ночь подселили тётку из Архангельска, якобы, накладка, нет номеров, а у меня как раз 2 кровати... отказаться не получилось, тётка была злобная и хамская, всю свою желчь вылила на персонал и меня, бедную - лучше бы я ее на улице оставила ночевать, право...

Были пару раз инциденты с отдыхающими: хамство, тагильские компании с матом и нон-стопным синячаньем, их хабалистые грязные шмары, с немытыми висящими над тарелками моркрыми патлами в столовой; шапки, тапки и коврики для пляжа на обеденных столах.... Но это не лечится, просто перетерпеть.

Про бассейн: не купайтесь или не ныряйте хотя бы - было несколько случаев ужасного отита у разных отдыхающих, врачи сказали, это от обилия хлорки!!!

Последний день был скомкан, почему-то меня уже в 2 часа выселили, хотя это был мой полноценный день с ужином, ужина не было, раньше забрали - короче, 1 день украли точно!

Очень много курят - избегать почти невозможно: все курят прямо во время еды, целый день и весь вечер!

тишина домашняя обстановка дружелюбный и ненавязчивый персонал удобное расположение достаточно тихо в номерах с видом на бассейн очень вкусная еда уютный дворик у бассейна
персонал не говорит по-русски дети носятся и орут иногда не хватает номеров городской пляж и платные лежаки и зонты если наших туристов много и они стаей-отдыха не будет никому пляж далеко много дорог и транспорта по пути к морю инфекция и слишком много хлора в бассейне - не нырять! курение
Добавлено 08.08.17 15:18 (2 593 символов в тексте)

10:11 16.08.17

В круговую ходили? 15 минут с заходом в Мигрос

20:59 17.08.17

Вообще-то выселение по правилам вообще в 12.00. Так что вам повезло до 2-х..если вы конечно не оплачивали отдельно в отеле продление номера.

09:00 23.08.17

Подскажите во сколько начинаются и заканчиваются приемы пищи в столовой?

Все отзывы Ольга (2)