АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 7343
Фото: 46
731
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
27.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Марокканские каникулы!

В этом году я изначально планировала богатый экскурсиями и активный отдых. Выбор пал на Марокко, и я не прогадала! Хочется очень много написать про отдых, он получился просто классным с множеством поездок, экскурсий, прогулок, новыми друзьями и неожиданными эмоциями!

Но по порядку: туроператор Coral Travel, перевозчик Royal Flight. Претензий или замечаний нет ни к одним, ни к другим. Все вовремя и хорошо, спасибо!

Отель городской с удачным расположением. Пешком можно дойти и в порт и на рынок, прогуляться по набережной, дойти до магазинов Юнипри и Моржан. Контингент отдыхающих очень разный, много мароканцев, поляков, немцев, бельгийцев, были американцы, французы, наших в меньшинстве (что лично для меня плюс). Огромная, красивая, ухоженная территория. Первое время довольно просто заблудиться. Бесплатный WI FI есть на ресепшн, у бассейнов, в зоне уличной анимации, но коннект слабый, со сбоями.

В отеле плохо говорят по - русски (для меня это небольшая проблема, но нужно иметь это ввиду.) Хотя они быстро учатся и очень стараются угодить нашим не знающим языков туристам. Заселение прошло быстро, я не ждала совсем. Начитавшись про разницу между Agador и Tamlelt, сразу попросила основной корпус Agador, на что, мило улыбаясь, мне вручили ключи и проводили до номера. И вот тут начинается мой шок! Я, конечно, читала про старые номера, и турист я не притязательный, видела многое, но даже я не ожидала увидеть такой номер за оплаченные мною деньги. Открывая дверь упираешься в раковину с туалетом, стены сальные, окна деревянные, покрывала и шторы грязные и старые, слов,кроме матных, у меня не было. Так еще и с видом на дорогу и местный бар. В общем, не разбирая, чемодан под шум машин, музыку и гогот не спала почти целую ночь. Заселили меня все -таки в Tamlelt. Утром пошла менять номер и, просмотрев 6 предложенных вариантов, без доплат, переехала опять же в Tamlelt. По словам на ресепшн, мест в Agadore не было, хотя я лично видела свободные. Но этот номер оказался больше, чище, с большой террасой и главное тихий! Это был мой первый и в целом последний неприятный момент. КОНДИЦИОНЕР, кстати, НУЖЕН НЕ БЫЛ!.

Очень хочется отметить работников отеля - общительные, внимательные, подойдут, пошутят, что-то спросят, расскажут, всегда готовы помочь... Номер убирали каждый день на отлично, я ходила босиком и не чувствовала ни одной песчинки. Смена полотенец каждый день, но я не хрюндель мне так часто не обязательно. Постельное белье - раз точно. Любители поискать всякие неровности в замазке и трещины, найдут к чему придираться. Я этим не занималась. Главное, чтобы было чисто и хороший сервис. Я это получила в полной мере!

Питание очень хорошее и достаточно разнообразное. Только завтраки, как бы, по-французски легкие. Хотя, были и блинчики, и пончики, хлопья, овощи, фрукты. Обеды и ужины замечательные. В барах коктейли делали вкусно, пробовала еще мартини и розовое вино, вопросов нет. Два основных ресторана, 6 а-ля карт, понравился марокканский.

До пляжа нужно идти, он через дорогу и променад, это недолго и не напрягает. Огорожена отельная зона с палаткой, где бесплатно дают напитки, но сам пляж общий. На огороженную территорию торговцы не заходят. Лежаков и зонтиков всегда хватало. Пляж это нечто. Большой, широкий, чистый и такой живой. Кто-то играет, кто-то купается, кто-то медитирует или занимается спортом. Сразу хочется присоединиться. ОКЕАН. Даже говорить не нужно ничего. Это океан!

Анимация работает бесподобно! В течение всего дня, вечером, и для взрослых, и для детей (есть русские детские аниматоры). Заводные, веселые, профессиональные! С ними любой отдых пройдет легко, беззаботно и, к сожалению, очень быстро и незаметно! Прощалась со всеми очень тепло и шумно с обнимашками-целовашками и обещанием вернуться). А кому мало, есть еще ночной клуб при отеле.

Я осталась довольна отелем. В Марокко планирую вернуться, и, не раздумывая, выберу этот же отель. Очень хочется, чтобы аниматоры остались прежние!!!!! СПАСИБО большое Caribbean Village Agadоr за мой удачный отдых!!!! Жди меня Марокко!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Elena оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация территория сервис мало русских расположение
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 08.08.17 15:30 (4 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Elena (11)