АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7125
Фото: 21

Бронзовый статус

2 238
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 07.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель

На Крит приехали второй раз. Данный отель бронировали самостоятельно. Постараюсь просто изложить факты и не углубляться в субъективное мнение.

Сначала нас поселили в номер на втором этаже. Там оказалось, что подтекает труба туалета, после слива на полу образовывалась лужа. Шторка в ванной, внизу, была покрыта грибком, а сам карниз, на котором весела шторка был сломан и перевязан изолентой. Сообщив на ресепшен о вытекающей луже, нам пообещали, что мастер на следующий день все посмотрит, нос корее всего переселить нас не удастся. В обед следующего дням нам сообщили, что с сантехникой и правда имеются проблемы, в связи с чем нам предоставили другой номер, на 3 этаже. Ванна в номере была в хорошем состоянии, чистая и исправная.

Новый номер был меньше, зато выше, и музыка вечером не так сильно мешала.

Мебель в номере в нормальном состоянии, кровати удобные, подушки были неплоские (зачастую во многих отелях вместо подушек сдувшиеся блинчики). Кондиционер в номере есть, однако самостоятельно отключить его нельзя, в отеле работает центральная система кондиционирования. То есть кондиционер отключался только при открытии двери на балкон.

У нас были только завтраки, однако мы посетили и обед и ужин за дополнительную плату. Еда восторга не вызвала, много жареного, жирного, соленого и перченого. Когда на улице +36 такой еды совсем не хочется.

Отель расположен рядом с морем, немного отчужденно от центра. Пляж рядом с отелем нам не понравился, там же рядом и порт, поэтому вода пахла водорослями и была мутная. В 15 минутах на восток от отеля, если идти по набережной, будет муниципальный пляж Амуди. Этот пляж чудесный, вода голубая и прозрачная, песчаное дно, тут же можно покататься на водных мотоциклах и других водных аттракционах.

Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Уборка осуществлялась хорошо, полотенца меняли даже тогда, когда они не лежали на полу, то есть каждый день.

В холле отеля очень душно, как и в лифте, и в ресторане.

Если выбирать данный отель с завтраком между апартаментами или съемной квартирой, то мы бы выбрали второй или третий вариант. Вышло бы дешевле, а комфорт тот же. А вообще на Крите прекрасно, живя хоть на пляже, однако в следующий раз, мы выберем другой отель.

Slava оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.17 18:58 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slava (4)