Регистрация: 23.08.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали 3 недели в июле с детьми 3 года и 10 лет

Отдыхали в этом отеле 2 раз (первый раз 6 лет назад).

Младший ребенок переболел коксаки вирусом (на 6 день отдыха) - температура 1,5 суток сбивали жаропонижающими, сыпь. И до конца отдыха практически ничего не ел, жил только на молоке. Маленькие дети болели там каждый второй. Старшие дети не болели, не видела.

Но эта проблема не отеля, а вообще Турции в этом году. Из соседних отелей такие же истории рассказывали(общались в автобусе по дороге в аэропорт).

Отель понравился, как и 6 лет назад. Питание супер и для детей, и для взрослых. Напитки качественные (есть даже французское шампанское (надо спрашивать у барменов) и итальянские вина (также по запросу у барменов).

Из минусов, на которые стоит обратить внимание администрации -

Мини клуб не работает вечером (все закрыто, убрано) до 21.30. Родители с малышами 3-4-5 лет развлекаются на игровом комплексе (кстати, небезопасном для такого возраста) - он очень маленький, качель одна перекошенная. При этом в мини клубе в помещении есть и шикарный лабиринт, и игрушки, и всевозможные машинки, и батут, который можно вечером надувать, днем в жару на нем никто не прыгает.. С 18.30-21.30 - все закрыто!!! Прошу обратить на это внимание. Родителям это очень не нравится. Сложилось четкое ощущение, что отель не для детей. Хотя детей здесь невероятно много.

Мини-диско скромное. Сравниваем с тем, что было 6 лет назад. Аниматоры без костюмов, часто по 2-3 чел. в шортах и все! (раньше мин. 6 аниматоров, все в костюмах). Детские аниматоры работают вяло, без души, расхлябано. По времени мини-диско лучше делать в 20.30. В 21.00 уже поздновато.

В лобби баре совершенно не умеют делать коктейли.

Очень рекомендую рыбок Руфа на территории отеля, прошла 10 сеансов - очень хорошо рассслабляет, и пилинг шикарный.

Из ресторанов рекомендую итальянский и турецкий. Были во всех по 2 раза.

Море грязное было большую часть времени, течение гонит из Анталии весь городской мусор, но это уже проблема Анталии, а не отеля.

Не смотря на минусы, отель рекомендую!

Добавлено 08.08.17 19:05 (2 013 символов в тексте)

11:11 09.08.17

А сколько лет малышу? Что врач прописал?

13:49 09.08.17

Малышу 3 года, 2 мес. Давали жаропонижающее, антигистаминное-зиртек, и в первый день 2 раза утром и вечером энтеродез (сорбент). Сыпь ничем не мазвали. Старались каждый день в море в соленой воде - очень быстро подсыхала и обеззаражиавалась сыпь.

17:41 09.08.17

Спасибо! То есть вы не сильно тяжело перенесли вирус? Нам врач вообще не разрешал купаться, но мы как температура спала на море пошли. В бассейне конечно не купались, чтобы никого не заразить. Это в Ятаиланде было.

19:43 09.08.17

Да. Острый период только, когда температура была, вялый. Всего 1,5 суток. А дальше очень быстро сыпь прошла. Как мне кажется благодаря морю - очень быстро все подсохло. У других детей в отеле по 3-5 дней температура была и сыпь более распространенная. Видимо, зависит от иммунитета ребенка.

14:34 10.08.17

Согласна со Светланой. Аниматоры в детском клубе не понравились. Работают очень слабенько, без отдачи.

09:43 12.08.17

Едем 30 августа, две семьи у меня сын 1,9 и племяннице 2,4 , так хотелось в этот отель, теперь мы просто в панике, не хочется весь отдых боятся что дети заболеет, да и получается в бассейн нельзя, в детскую комнату нельзя, а за всем конечно не уследишь , мы в полном растройстве .

22:12 14.08.17

Моя дочь в 2014 году переболела коксаки, в бассейне не купались, в детскую комнату не ходили т.к были маленькие но все равно заболели. В 2015 году и в бассейне купались, и в клуб ходили и ничем не заболели. А в этом году в алании тоже переболели одной из разновидностей коксаки ( герпангина). Сейчас едем в этот отель тоже жутко переживаю, но уже начала ребенку профилактику, поможет, нет не знаю

22:32 14.08.17

Очень странно отель перестал отвечать на вопросы, уже спрашивала несколько раз и ничего.

08:20 15.08.17

Профилактика поможет легче перенести вирус. Совсем защититься нереально.

07:48 17.08.17

Добрый день Татьяна!
Тоже едем в этот отель через неделю.
А какими препаратами делаете профилактику?

10:37 17.08.17

В нос деринат спрей, изопринозин таблетки

13:34 20.08.17

В отеле отдыхали с 11 по 20 августа, на 7 день младший 6 лет свалился с температурой, потом красное горло, сыпь и пузырьки на руках и др. местах. Отельный врач за 30$ поставил диагноз острый тонзиллит. Так что отель заведомо скрывает истинную картину с вирусом коксаки. Мы купались только в море, в детский клуб, на дискотеки и представления не ходили. А так отель неплохой, хороший номер, питание на 4.

Все отзывы Светлана (3)