Регистрация: 27.08.15
июле 2017
19.07.17 - 30.07.17

Я рыдаю,как хочу обратно!!!!!

Добрый вечер!

Пока воспоминания и эмоции свеженькие, спешу поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе в Болгарии :)

Была с подругой на Солнечном берегу в первый раз. Конечно же мы ехали туда за развлечениями и тусовками, поэтому мой отзыв врят ли пригодиться семейкам. Хотя нам все друзья,знакомые,кто там бывал, и туроператор рассказывали насколько это "отрывной" курорт, я бы сказала,что с маленькими детьми там тоже можно найти кучу развлечений!

1. Пляж и море:

Никаких супер ВАУ!!! о море не скажу, что нового можно ожидать от чёрного? Водичка (для меня) была освежающей, т.е. не парное молоко, пару раз возле берега валялось миллион дохлых медуз и непонятных водорослей. Пляж нормальный, желтый песок, достаточно чистый, НО не вечером после гулянок молодёжи))) конкретно от этого отеля к пляжу идти не спеша мин 10. Дорога туда лежит через улочку с сувенирными магазичиками и лавками,поэтому не заметно ты уже оказываешься на пляже. Рядом много кафешек,где можно перекусить,а так же много мальчиков, бегающих с кукурузой, свежими фруктами, сладостями, креветками и раками.

2. ОТЕЛЬ!!!

2.1-Сервис и обслуживание:

Мы приехали в 23-00,поэтому нас сразу же заселили и вручили ссобойку: бутерброд и яблоко. Все номера с видом на бассейн, все они одинакового плана,только есть 1-комн, есть 2-комн. Номер обычный, без изысков: простой и аккуратный. Девушки,там нет фенов!!! берите с собой :) Полотенца меняли где-то раз в 2 дня. Из минусов: сейф только на ресепшене, платный; постельное белье не меняли ни разу за 10 дней и уборщицы почему-то не забирают из номера посуду из столовки. Но это такие всё мелочи,что и минусами назвать тяжело.

2.2-Питание:

Мы люди непривередливые,так что нам всё понравилось. Завтрак всегда стандартный: омлет, яйца жереные/вареные, сосиски, бекон, овощи, тосты, мюсли, фрукты, кофе/чай.

Обед: 2 вида супа, пару салатов, просто овощи, 2-3 вида мяса и 2-3 вида гарнира. Ужин как и обед,но без супов. Мясо всегда менялось и способы его готовки тоже. Нас пугали,что в болгарии во все добавляют какую-то адскую приправу,но это полная чушь. Лично мне было всё очень вкусно и гораздо больше понравилось,чем в Египте (там я есть почти ничего не могла). А и ещё был полдник,перекус или снэк-бар...как хотите называйте. Там: пицца+сладости. Алкоголь как и везде разбавленный,кроме пива. Но есть всё и можно мешать коктейли, бармены стараются.

2.3-Персонал

Специально хочу написать о них отдельным пунктом,потому что ребята действительно стараются. На протяжении дня ползают уборщицы по территории, все улыбчивые и приветливые. Понимают все языки. Отель маленький,поэтому вас будут знать в лицо и по имени уже со второго дня. Отдельный привет парню с ресепшена, бармену с бассейна Жорику и бармену Тео-мои друзья ;)

В общем скажу так: отель очень аккуратный и уютный. Если будете смотреть фото по сайтам,то он полностью соответствует им, я аж сама удивилась. Смущало дикое количество немцев,которые орут днём и ночью. Русских не было кроме нас,да и вообще молодёжи в целом. В основном семейные европейские тихие пары. Никаких проблем в отеле ни с чем не возникало,поэтому смело рекомендую!

сервис питание персонал внешний вид
глобальных нет
Добавлено 08.08.17 20:05 (3 135 символов в тексте)

13:37 04.06.18

Здравствуйте, в отеле дают пляжные полотенца? До скольки работает бар с алкоголем? Спасибо

15:42 20.06.18

Ольга Быкова , добрый день!
Полотенца дают только в номере для душа и пару маленьких для лица. На пляж мы брали свои.
Бар возле бассейна до 21-00, в ресторане на втором этаже до 00-00