Регистрация: 05.05.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не стоит тратить деньги и отдых на данный отель

Выбрали отель по рекомендации знакомого гида. Отдыхали с 22 июля по 1 августа 2017 г.

Если честно, совсем непонятно за что присвоено 4*.

Отель старый. Пишут, что какие-то номера после ремонта - но явно не для русских.

Всех русских селят в одно крыло - номера крайние в корпусе, расположены над помойкой. Наверное, не стоит объяснять какое амбре стоит в 40-градусную жару. Утром в 6.30 эту мусорку выгружают ооочень долго - всё, вы выспались))

Анекс тур не соизволил провести в отель при заселении - гид сказал, что людей много, потратим кучу времени на заселение. Хотя тот момент, что у нас итак украли один день отдыха, отменив чартер и привезя нас в отель в 22.00 - обычное дело. Показала прямо из автобуса как войти в отель и предупредила, что в столь позднее время русскоговорящего персонала нет на ресепшене - тоже очень "порадовало"...

Отельный гид явился только через сутки - соответственно, ничего нам никто про отель толком не рассказал вовремя.

Короче минусов ещё много, не стоят они вашего отдыха.

Само место расположения отеля - это деревня между Камбрильсом и Салоу. На данном отрезке побережья ощущение, что вы попали в Анапу((( куууча людей на пляже, вдоль дороги забегаловки не очень приятные и палатки с дешевым барахлом.

Мы много ездили как на экскурсии так и своим ходом - благо есть что посмотреть. Опять же в который раз сталкиваемся с тем, что гиды недоговаривают всего, например, при экскурсии на Монтсеррат не было оговорено, что поднятие на фуникулёре стоит дополнительно 16€ на человека. Для семьи это накладно. При поездке в Барселону нас даже не высадили около известных домов Квартала раздора - показали через окно достопримечательность и скорее по своим "прикормленным" местам. Зато по 2 часа собирать и развозить людей по отелям запланировано с лихвой.

Питание нормальное: был морской день - креветки, крабы, мидии, моллюски, 2 раза за 9 дней был мексиканский вечер - острый буррито и другие блюда чересчур острые для обычного человека.

Но тарелки грязные, нереальная очередь за кофе по утрам. Один вечер колбаса была с "душком". Официанты за ужином не подходили к нам с картой вин, опять таки по национальной принадлежности, вероятно, либо беспокоились о нашей трезвости)) Цены на алкоголь нереально завышены - бокал вина 8€, бутылку в магазине дешевле можно взять.

При бронировании номера просили одну кровать - естественно, дали две приставные на колёсах, которые разъезжаются.

За мылом ходили 2 дня - сами не докладывают.

Горничные не реагируют на табличку "не беспокоить", заходят и убирают.

старый
Добавлено 08.08.17 21:47 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы ira-star78 (1)