Регистрация: 08.08.17
феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17

Хороший отель с плохим отношением к туристам на ресепшене

Отель находится на берегу моря, в тихом месте, далеко от дороги.

Территория большая, но неухоженная, нет цветов.

Номера большие, с хорошей мебелью, удобной кроватью, но очень шумным кондиционером, убирают не очень.

Можно попросить термос и набирать в него горячую воду возле ресепшена. 2 бутылки холодной воды в стеклянных бутылках ставят каждый день бесплатно. НО бутылки выносить нельзя - штраф. Также штрафы за испачканные полотенца и постельное белье - проверяйте каждый раз какое Вам положили.

Пляжные полотенца выдают ужасного качества, сшитые из нескольких кусков старых отельных полотенец. На пляже было с ними стыдно, лучше везти с собой из дому.

Самое ужасное - это персонал на ресепшене, девушка администратор кричит, кидается на посетителей. Старайтесь туда не подходить, чтобы не испортить впечатление.

Завтраки по талонам, зайти можно только 1 раз. Кофе растворимый, прозрачный - ужасный на вкус, чай еще хуже. Йогуртов нет. Зато есть ананасы и арбузы в неограниченном количестве! В целом завтрак хороший.

Бассейн очень грязный. При мне была санстанция, взяли пробу и после этого закрыли на некоторое время на чистку.

Мы жили в корпусе Башня в номере Sea View - вид потрясающий, можно часами сидеть на балконе.

Рядом с отелем ночной рынок, который работает с обеда, и где много маленьких кафешек с недорогой, но очень вкусной едой, также много разнообразный фруктов. Можно купить сумку из пенопласта и увезти фрукты с собой в ручной клади.

Пляжи в Паттайе очень грязные. Гид в отеле сказал, что купаться нельзя, а по средам - санитарный день, все пляжи закрыты, потому что идет сброс канализации в море. Лучше ездить на военный пляж, купить экскурсии в любом турагенстве на русской улице. Там очень чистое море и много ресторанчиков на пляже.

Еще мы ездили на 5 дней на остров Саммет - очень красивое чистое море.

Обязательно нужно съездить на речку Квай, которая дорогая у туроператоров. Именно у них полная интересная программа. Уличные турагенства тоже подают Квай дешевую, но сокращенную и неинтересную.

Ну и обязательны к посещению парк Нонг Нуч и шоу трансвеститов. Я была на всех трех, самое красивое - Альказар.

На русской улице много салонов тайских массажей, идите к взрослым массажисткам, потому что молодые делают плохо, здесь нужен опыт.

В отеле много китайцев, да и во всем Таиланде их очень много. Такое впечатление, что отдыхаешь в Китае. Но они ходят только группами за гидом с флажком, поэтому не напрягают.

В целом отель рекомендую!

на 1 береговой линии хорошие большие номера рядом ночной рынок и рестораны
нет собственного пляжа
Добавлено 08.08.17 22:40 (2 490 символов в тексте)

16:41 08.09.17

Жаль, что Ваш отдых омрачали отдельные моменты. В любом случае хорошо, что благодаря позитивному настрою это не испортило общего впечатления.

Все отзывы Наталья (6)