Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Отдыхали с семьёй в августе 2017.

Самое главное, о чем хочу сказать, что в 4 *отеле отдыхали впервые. До этого были в 5*( Турция, Греция). Отдыхали с детьми 6 и 4 года в августе. Переживали, что разница в классе отеля, отразится на впечатлениях об отдыхе в целом. Так вот, разница есть, но не существенная. Проявляется в чуть менее разнообразном питании, более скромном интерьере главного здания и ресторана. Однако, у нас к еде нареканий не возникло. В любое время, можно найти что поесть и детям и взрослым. Получалось так, что мы приходили к концу завтрака, обеда и ужина и еда всегда была в полном ассортименте. Очень много фруктов. Мало вкусных морепродуктов (а хотелось бы, все- таки морская страна). Номер нам достался из недавно отремонтированных. Рядом с бассейном. Ничем не отличается от номера в 5*. Сейф платный( 3 Евро в сутки)Wi Fi ловит хорошо. Территория отеля большая и зелёная. Очень порадовало, что отель действительно семейный. Большинство семей с детьми, хорошая детская анимация, нет громкой музыки ни днём, ни вечером. Вход в море- каменистый. И в случае сильных волн, заход с маленькими детьми практически невозможен. Но, при отсутствии ветра, можно спокойно заходить либо спускаться с волнореза по лестнице. Море чистое и прозрачное. Персонал отеля - приветливый и отзывчивый. Отдельные слова благодарности, хотелось бы выразить Эдуарду. Отдыхом в отеле, мы остались довольны!

Добавлено 09.08.17 00:58 (1 368 символов в тексте)

16:50 10.08.17

Уважаемая Анастасия,
Благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться с нами вагими впечатленияями о недавном отдыхе на нашем курорте Aldemar Cretan Village. Нас очень радует, что вам понравилась атмосфера в отеле в целом и вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о времени проведенном у нас на курорте. Будем надеяться, что в будущем вы еще не раз предпочтете наши курорты Aldemar Resorts во время отдыха в Греции.

С уважением,
Виктория Урумиду