Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Эконом не стоит брать

Отдыхали с мужем и дочкой-3.5 лет. Номер 429, трёхместный, был единственный свободный - холодильник почти не охлаждает, эта проблема, оказывается, уже годами,её никто не собирается решать, веник с совком- одни на весь этаж, в номере очень душно, вентилятор не помогает- в результате у меня и дочки перегрев и температура, на четвёртый день, собрались и уехали, деньги за оставшееся время никто не вернул ни за проживание, ни за питание, сказали, что продукты уже заказаны на нас, в результате- деньги, выкинуты на ветер и плохое настроение, всю дорогу назад плакала, хотя туда ехали с улыбкой на лице. Море первые 3 дня было тёплое, на четвёртый -ледяное, такое у нас уже второй год подряд, в прошлом году были неделю в Коблево, и море было ледяное, поэтому сейчас не стали ждать у моря погоды. Может пансионат неплохой, но отношение - ужасное, все только направляют друг к другу, и никто вопросы не решает. Еще жалко лебедей, им негде плавать, лапы атрофированы, еле ходят, издевательство над животными. Возвращаться туда не хочется.

рядом с морем рядом с центром
плохой персонал холодильник не работает в номере
Добавлено 09.08.17 06:39 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)