Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых с 26.07.2017 по 02.08.2017 парой

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле в конце июля начале августа. Выбирала долго, читала отзывы. В итоге не прогадали с выбором/

Летели из Москвы, туроператор Анекс. Азур эйрлайнс, перелёт нормальный, кроме питания на борту (булка, кусочек колбаски сыра и напиток). Миграционные карты выдали на борту самолета, что очень порадовало. Доехали до отеля за полчаса, на ресепшн встретили напитками и влажными полотенцами, приятно), заполнили карточки гостя и нас проводили в номер, стандарт на первом этаже, напротив спа-центр. Номер хороший, чисто и уютно. Питание в отеле отличное, десерты и мороженное. Из фруктов: арбуз, дыня, инжир, грейпфрут, апельсин, финики. Из горячего говядина, курица, рыба (дарада), криветки. Предусмотрены столы для вегетарианцев, для любителей острой кухни. Все было на уровне, скатерти белые, официанты услужливые, хорошо относятся к русским, на ужин дресс код(в шортах мужчин не пускали). Из напитков очень вкусное белое вино. Так же ходили в кулинариум а-ля карт, тоже понравилось. Отель 18+, анимация слабая, аквааэробика и пляжный волейбол, йога не хватало какой-нибудь лаундж музыки у бассейна, лежишь в тишине весь день. Каждый вечер в лобби баре была шоу программа, но там одни пенсионеры тусили, танцевали, пели, посмотреть можно. по приезду море штормило и было много водорослей (у берега полоска с метр, а потом чистое) через две дня море успокоилось водоросли убрали и мы купались в чистейшей воде средиземного моря. Ездили на крокодиловую ферму очень понравилось. Посмотрели на эти махину под 3 метра в длинну. Накупили магнитов (кстати они там самые недорогие (15шт-10динар) в магазинах за территорией отеля они от 2 динар за 1 шт). Еще ездили на фотосессию закат туниса (фотографы не очень профессиональные за 136 фоток хороших выбрали только 13) за поездку ничего не платите потом заказываете фото либо распечатать либо на диске (фото 10*15-10динар, больше размер больше цена) Отель нам очень понравился.

релакс бассейн

идеальное место

Екатерина оценила сервисы

номера еда и обслуживание 18+ чистейшее море
мало анимации
Добавлено 09.08.17 08:44 (1 952 символов в тексте)

10:30 24.08.17

Добрый день. Тунец и креветки часто готовили на гриле? Едем в отель 1 сентября))))
А крабик тоже на ужин или это в ресторане? На пляже в баре только чай или еще и другие напитки?
Заранее спасибо за ответ!

10:36 24.08.17

И момент с сейфом. Не понимаю, некоторые пишут что он платный, кто-то пишет что бесплатный.
Так в итоге, он платный для простофиль???

11:11 24.08.17

Мы за сейф не платили. Сами разобрались что к чему. Кто сам разобраться не может спрашивают на ресепшн тем он и будет платным.

11:14 24.08.17

Танец был через вереч. Приветик почти каждый день на ужин то вареные то жареные на гриле. Краб был один раз в основном ресторане. В баре на пляже из напитков коктейли с алкоголем и без, пиво, вода, чай,лимонад.

15:25 29.12.17

Добрый день! тое рассматриваю этот отель. На пляже только напитки? И как сам пляж. Как вход вводу? Можно ли попавать не заходя далеко?