Регистрация: 17.07.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Подышать воздухом, выспаться и поехать домой.

С 2 августа по 5 августа 2017. Место для релакса, спокойного отдыха, созерцания природы. Лежать, спать , дышать воздухом. Полная концепция которую заявляют на букинге не работает. Для такого отдыха Дорого.

1. приятные администраторы на ресепшене; среене 1. приятные администраторы на ресепшене сразу заселили. 2. очень удобные коттеджи "комфорт" в русской деревне чисто экологично веранда место для шашлыка все в номере есть чайник сушка для белья и т.д. 2. красивая природа. много зелени. 3. есть детская площадка. 4. есть асфальтные дорожки и плиточные удобно гулять с коляской по территории. 5. хорошая баня. есть все)
1. нет пляжа как такового вообще. 2. бассейн с 2 августа не работал...мы уехали 5 числа...так и не дождались...хотя ехали из за него погода плохая; в реке вода холодная а дети хотели плавать...я считаю из за отсутсвия полной концепции хоть скидку 500 рублей могли сделать. 3. на букенге при бронирование было написано "мини бар"- его в номере не было от слова совсем зачем вводить в заблуждение???? 4. при вьезде на стенде написанно слово spа (с 2016 года) подошла к администратору на меня посмотрели круглыми глазами не было и не будет. опять ввод в заблужление клиентов. 5. в баре проблемы с салфетками пока 10 раз не попросишь не принесут  5. в номере у нас были мокрые полотенца  мы их на пол положили что бы поменяли на свежие...приходим после уборки... полотенца сложили на унитаз...никто их не поменял. 6. когда на территории свадьбы или корпоративы гос нет вечерней программы.....ходишь вечером туда сюда...и слушаешь как кто то веселится на свадьбе и нормального питания нет... зал отдают под свадьбу а постояльцев дома отдыха раскидывают на две смены приема пищи и просят есть в маленькои зале в определенное время.
Добавлено 09.08.17 09:55 (205 символов в тексте)
Все отзывы Kurortniza (2)