Регистрация: 27.06.17
июле 2017
31.07.17 - 05.08.17

Отдыхали в этом отеле первый раз, из-за переноса вылета...

Отдыхали в этом отеле первый раз, из-за переноса вылета с Внуково на 8 часов, до отеля добрались только к 5 утра, трансфер из аэропорта не ждали, доехали без проблем. Заселили на 2 этаж, номер понравился, кондиционер работает, полотенец куча, но нет принадлежностей для ванны, ни геля, ни шампуня, ничего. 3 раза мы подходили на рецепшн по поводу гелей, обещали разобраться, записывали на бумажку чтоб не забыть, но в итоге откровенно врали в лицо, потому что как я понял, принадлежностей никто не собирался нам давать и их не было ни у кого, в первую очередь у отеля) Весело) Но да ладно, не самое главное в отдыхе) Просто желающим посетить этот отель нужно закупать все гели самим.

Номер обслуживали странно, полотенец за 5 дней не поменяли ни разу, денюшку на кроватке оставляли, но без толку.. Но да ладно, полы мыли один раз, мусор убирался и кровать заправляли - уже хорошо.

WiFi ловит в номере и на территории отеля достаточно хорошо, но он часто не работал)

Понравился чистый бассейн, народа в нем было не много.

Над бассейном бар - очень удобно)) В баре в неограниченном количестве бесплатное пиво, вино, водка, коньяк, раки, соки и т.д. Бар превращается в платный после 23 )

Радовало бесплатное мороженое 2 раза в день) В такую жару очень уместно)

Голодным не останешься, между завтраком и обедом, обедом и ужином предлагались горячие закуски - снеки. Были даже бургеры)

Анимации нет и это хорошо, правда были один раз танцы со змеей и плавательная гимнастика под музыку)

Турки дружелюбные и всегда в хорошем настроении, знание русского около 15%)

До моря идти конечно далековато, до клеопатры около 20-25 потных минут, на трансфере до моря не ездили, интересно было именно погулять до пляжа, лежаки платные, зонтики платные, но можно поваляться и на чем-то своем, косо на вас никто не посмотрит, таких там много. Вода достаточно чистая, глубина постепенная, мелкая галька, почти как песок.

Около пляжа парк и куча кафе около ближайшей улицы.

Были в Grand Alanya Hamam, 50 баксов за двоих, понравилось , но не вау. Познакомились там с ребятами с нашего отеля, они пробывали хамам в нашем отеле, говорят в отеле лучше.

Отель городской, достаточно свежий, ходить по нему приятно.

И да, в Турции вы столкнетесь с певчими цикадами, не очень-то мелодично они поют ;)

Котик пьет бассейн)

Пляж Клеопатра

чистый бассейн чистый отель приветливый персонал спокойный отдых
wifi нет никаких средств для мытья
Добавлено 09.08.17 10:44 (2 291 символов в тексте)

11:11 24.08.17

"WiFi ловит в номере и на территории отеля" - это неправда.
Wifi ловил только возле ресепшн в фойе, постоянно обрывался и зависал, пропадал на 30-40 минут и появлялся на 15-20 минут.

11:20 24.08.17

Евгений, я выдумывать не стану, всё правда, и в номере ловил, и на балконе (2 этаж) и около бассейна, ловил действительно хорошо, но читайте полностью, а не отрывками:
"WiFi ловит в номере и на территории отеля достаточно хорошо, но он часто не работал"
=)))
Мы подходили на рецепшн с этой проблемой, нам сделали индивидуальный пароль для другого WiFI, но он тоже часто не работал.

11:24 24.08.17

Там было несколько сетей, все они были друг на дуга похожи, и работала только одна, и только возле Ресепшен. Ни в номерах, ни возле бассейна, ни на территории ничего не работало.

Если только вы не жили над ресепшен.

11:28 24.08.17

Вы во всех номерах были и проверяли соединение? Мы не жили над рецепш, жили над местом где выдавали мороженое, вай фай в номере ловил, еще раз повторяю.

11:37 24.08.17

Не надо мне здесь ничего повторять, блин!
"Ловит и работает" - это разные вещи! Сети были, смартфон подключался, но самого интернета не было.

А то пишите, "ловит, не часто не работал" - так он ловит или не работал? Не нужно у туристов создавать ложное представление, что работал. Он именно не работал!

Или у вас косноязычие и вы мысль на русском языке не можете сформулировать и этим вводите в заблуждение всех.

Я еще говорю, если кто-то рассчитывает, чтобы интернет был (реально загружающий страницы браузера), его можно получить только возле ресепшен в фойе.

08:36 30.08.17

девочки, не ссорьтесь. Просто надо сразу знать, что в бюджетных 4-ках и 5-ках если и есть интернет, то в основном на рецепшине. И не париться, если его не будет. А если будет - то всё хорошо))) Получайте положительные эмоции независимо ни от чего)))

Все отзывы Дмитрий (1)