Регистрация: 09.08.17
ноябре 2016
26.11.16 - 04.12.16

3.7

Очень спокойный

Пишу поздновато, но, как известно, лучше поздно..) Отдыхали с мужем в ноябре. Отель нам запомнился как очень тихое, спокойное место. Брали стандартное бунгало – к нему претензий никаких. Телевизор, кондиционер, набор для приготовления чая/кофе, холодильник, бесплатная водичка, удобные кровати (мне вообще сложно угодить с матрасом). С душем пришлось немного повоевать, так как там вода подается через что-то типа бойлера, поэтому первые дни мыться приходилось либо в горячей, либо в холодной воде. Правда, спустя время удалось уловить технологию и настраивать воду комфортной температуры.

Территория ухоженная, есть два бассейна. Основной рядом с рестораном – там всегда хватает отдыхающих, лежаков немного и их заранее «бронируют» полотенцами, и бассейн поменьше – там людей немного.

Завтраки средние. Не сказать что совсем плохие – что-то выбрать поесть можно, но и не «ах», даже странно, но для тайланда как будто пресноватые. Зато понравилось, что ресторан на берегу – можно есть и любоваться на море. Пейзажи просто потрясающие!

Несмотря на отличное расположение отеля прямо на берегу, пляж не очень –узкая полоска песка, которую в прилив почти не видно. Дно не очень приятное, как будто илистое и вода иногда мутноватая. Решили съездить на острова – хотелось поплавать с масками и накупаться. Искали варианты через интернет, наткнулись на сайт тайинфо, предложенные расценки устроили, предоплата не нужна. Нам предложили экскурсию на острова Тао и Нанг юань. Красота неимоверная – прозрачная водичка, рыбки, а песчаная полоса между островами, где можно загорать у кромки воды -просто чудо! Отдохнули отлично!

В остальное время нанимали тук-тук и ездили на Чавенг (там уже вся тусовка на острове), ехать минут 20. Рядом с отелем есть обменники, магазины, аптека. До Рыбацкой деревни 15 минут пешком – там можно перекусить, купить что-то из еды и фруктов. По пятницам работает рынок – стоит сходить, красиво, весело, продаются сувениры, одежда (можно найти и дешевле).

Отель неплохой, особенно хорошо здесь будет семьям с детьми, рассчитывающим на спокойный и расслабленный отдых.

территория номера ресторан на берегу
пляж вход в море
Добавлено 09.08.17 11:33 (2 090 символов в тексте)

04:14 13.10.17

Спасибо за отзыв