Регистрация: 09.08.17
июле 2017
26.07.17 - 06.08.17

3.7

Отдых удался!

Отдыхали с мужем детьми (6 и 13 лет ) и мамой. Заселения ждали с 7:00 до 13:30. Правило отеля!!! Хотя немцев и некоторых турков заселили сразу. Достался корпус ближе к бассейнам и это очень хорошо. У нас был номер на -1 этаже и это плохо , вся нечисть начиная с мелких насекомых и заканчивая кошками при открытой двери балкона сразу заползала к нам брррр. Номер мамы был на втором этаже с шикарным видом на территорию и море. Номера убирали каждый день и очень чисто , вот только в неудобное время ( как раз дети ложились на сон). Сотрудники отеля трудятся как пчелки , территория чистая. Анимация очень даже понравилась . Детей занимали играми, рисованием, пекли печенье, мини диско дочь не пропускала. Взрослая тоже не давала скучать, были и дискотеки, сценки смешные, пенная дискотека, фокусы, фаер шоу, караоке.

Питание и выпивка на твердую "5". Рыбный а-ля карт нам не понравился. Были на экскурсии грин коньон, купили через представителя анекса. Гид на экскурсии попался ужасный, водитель и автобус еще хуже. Я благодарила Бога , что мы вернулись с этой экскурсии. После этого мы решили больше не ездить никуда.

Мы ехали отдыхать, а не искать минусы и у нас это получилось. Спасибо за отличный отпуск!

Второй этаж

-1этаж

Алена оценила сервисы

везде чисто ухоженная территория близость к морю отличная анимация разнообразие еды
заселение разное отношение к русским немцам и туркам
Добавлено 09.08.17 12:29 (1 224 символов в тексте)

07:40 15.08.17

Добрый день!
Планируем лететь в сентябре в этот отель. Подскажите, как в этом отеле обстоят дела с вирусом коксаки? У вас были заболевшие?

08:24 15.08.17

Здравствуйте. Не переживайте, все хорошо. При нашем отпуске ни мы , ни другие туристы не болели данным вирусом. Но, мои дети не ходили в мини клуб , дочь посещала только мини диско. И после посещения море и бассейна мылись с ног до головы в номере. Мойте руки перед едой тщательно и фрукты мойте сами. Еще я заметила, что все кто полоскал рот после чистки зубов проточной водой имели растройство желудка, я всему семейству запретила это делать , только из бутылизированной воды! Хорошего вам отдыха и море положительных эмоций!

11:15 15.08.17

Спасибо большое за ответ!