Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Незабываемое приключение

Приехали с дочерью на 10 дней. Бронировали standart room, но т.к рейс задержали, приехали поздно, дали annex через дорогу. На следующий день переселили в номер standart в основном корпусе. Если хотите к чему-то придраться, то найдётся, к чему. Но если настроились отдыхать, не ищите минусов!Питание разнообразное, до моря 5 минут, вход в море отличный, особенно для детей- ровный песок. Всегда есть свободные лежаки, хорошие навесы. Если не хочется уходить с пляжа в обед, там можно остаться пообедать. Напитки в отеле любые и в любом количестве до 23,00 бесплатно. Для детей есть горки с бассейном, также ещё 2 бассейна. Анимация нам понравилась. Зря пишут плохие отзывы о Мелани, так зовут основного аниматора...Это неординарный человек, со многими способностями, эпатажный. Многих он пугает, нам понравился)) Очень много русских, турков и немцев. Примерно одинаково по количеству. Единственное, что не понравилось, это наш тур- оператор Biblio- Globus( там Yati). Экскурсии задерживались из-за проблем с транспортом. Ездили в Океанариум и в новый аквапарк в Белеке. Аквапарк советуем посетить!!!Более 50 горок, всё красиво, вода прохладная, везде много кафе, шоу дельфинов. Вообще, отличный отдых, отличный персонал!Если у вас хорошее настроение, окружающие это чувствуют. Они к вам так же относятся!Если вы недовольны и вечно придираетесь, то и отдых будет казаться неудачным!Будьте позитивнее,в какой стране бы вы ни находились! Хочу выразить особую благодарность Байраму ( ресепшен),он помог во многом, Мурату ( шеф- повар) и Мелани (аниматор)!

Добавлено 09.08.17 12:31 (1 550 символов в тексте)

15:40 09.08.17

Добрый день! Подскажите, как в отеле ситуация с вирусом коксаки?? Волнуемся немного, летим в отель 11 августа.

11:11 14.08.17

Наталия, добрый день! Вы уже, наверное, в отеле. Подскажите, как в отеле обстоят дела с вирусом Коксаки? Есть ли что поесть маленьким детям? Заранее спасибо!

15:31 12.09.17

Сколько стоит сейф?