Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это жесть!!

Приехали в этот отель 4 августа,в 6:30. Заселили нас в 14:00,все это время мы сидели и ждали. Одна тетенька заплатила деньги и Ее сразу же поселили в номер. Спустя 2 часа долгого ожидания,мы тоже решили заплатить,чтобы нас вселили хоть в какой-нибудь номер,но...кто не успел,тот опоздал. Спустя долгое количество времени,нас застелили в старый номерок. Вода из ванны не сливалась,а из решётки торчали чьи-то волосы. Балкон у нас не закрывался,пришлось идти на ресепшен и жаловаться,но это бесполезно. В итоге балкон мама приноровилась закрывать сама. Убираются ОЧЕНЬ плохо,пару раз даже пропускали наш номер и оставляли грязным. Полотенца все серые и в какой то грязи. Один размзабрвли полотенца,все 5шт(2 для лица,1 для ног,2 больших),а принимали только 2(1 для ног и одно большое) и как нам вытираться,думайте сами. Много раз в номере не было электричества,то и дело бегали на ресепшен,но толку не было. Но это все пустяки,по сравнению с КРАЖАМИИИ!!! Мы пошли в магазины и моя мама обнаружила нехватку 200$. Она подумала,что оставила их дома,в России. Через пару дней,мама начала пересчитываться деньги и в кошельке лежало 100$. Приехали мы с 500$,100$ поменяли на динары,а остальное оставили. Сейф мы не брали,деньги лежали в Сумке,в потайном карманчике,а сумка в чемодане под замком. Сначала думали,что горничная,но украли 1000 рублей,навряд ли арабам нужны русские деньги. Подумали что отдыхающие,но как? Балкон всегда был закрыт,вечером,на ужине,мы сумку с деньгами брали с собой. Сделали вывод,что работники отеля и обворовали нас. Запомнили,что мы не брали сейф,пришли и украли деньги. Выбор еды вообще не о чем. Столовая маленькая,выбора особого нет. Грязная посуда и столы,все это вам в подарок от отеля. Единственный плюс-это море и горки. Если вы хотите подарить арабам дохера денег,добро пожаловать в этом ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ.

море и горки
грязь воровство ужасное обслуживание
Добавлено 09.08.17 12:39 (1 836 символов в тексте)

09:33 19.08.17

автор,вы как маленький прямо.вы же знаете,что везде в мире заселение с 14.00.я был в этом отеле с семьей в сентябре 2016 г.мы тоже приехали с утра,около 10.00.так вот я сразу намекнул менеджеру о раннем заселении- менеджер сказал цена вопроса 20 баксов.Всего 20 гребаных баксов и мы уже через 10 минут были в своем номере,возле бассейна.Так что либо вы тугодум либо скупердяй.кстати кто не хотел платить за раннее заселение сидели до 14.00

09:49 19.08.17

Виктор, я смотрю вы взрослый. личные оскорбоения?-БРАВОООО. Я же написала,что после долгого ожидания,мы решили заплатить. При всём при этом,сначала мы принесли им водку,хорошую,люксовую,нам сказали: приходите в 10,мы вас обязательно заселим. Мы пошли покушали,сходил к морю,пришли в 10 часов,а там уже другая смена была, минус водка. Мы вспомнили,что одна тётка заплатила, мы решили тоже. Нам сказали, несите 20 динар и вы заселены. Мы пошли,поменяли деньги в банке,тк в отеле не было денег для размена,а продавец сказал,что он нас не поменяет. После банка мы пришли,а нам говорят: "мы вас не заселяем,мест нет" Хотя мы суём им эти сраные динары. Прежде,чем переходить на личные оскорбления,разберитесь в ситуации,Витечка. Я же не буду вот это все расписывать в отзыве. Я написала кратко: "мы решили тоже заплатить за номер,но,кто не успел,тот опоздал".

Все отзывы Виктория (1)