АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 806
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отлель

Отдыхала в июле 2017г. Сразу поселили в Park room, хотя оплачен и забронирован был Стандарт. После скандала пообещали переселить в стандарт. Все раcсчитано на лоха. Фото не передают весь ужас на самом деле. Все очень грязное, старое: мебель, сантехника и т.д. В столовой антисанитария, мухи прямо на еде. Еда не вкусная. Одна курица. Сыры, маслины, оливки - все жутко пересоленное. Каждый день одно и то же меню. Яйца, макароны, каша, курица. Сауна и хамам сразу при входе бьет в нос жуткий запах плесени. Пляж маленький, на два отеля, лежаков на всех не хватает. Как в совдепии надо вставать ни свет ни зоря что б занять место. Ни горок, ни чего. Скука. Аниматоры это такой примитив, может понравиться только людям из глубинок, которые в жизни ни где не бывали и ничего не видели. Все что заявлено не соответствует действительности. Убирают в номерах только за деньги, и то поменяла постель и полотенца. Ни разу не пылисосили и ничего не мыли. Полотенца в пятнах. В номерах стандарт система подачи электроэнергии при входе в номер нужно ключ вставить в определенный разъем, при выходе ключ вынимаешь. Соответственно холодильником пользоваться невозможно, так как в ваше отсутствие электроэнергии в номере нет. Напитки все в пластиковых стаканчиках. В столовку вечные очереди. Столовка - не ресторан!!! Без кондиционеров. В номерах кондиционер работает как самолет, так же шумно. Никому не советую. Отпуск был испорчен. Много недовольных отдыхающих. Не стоит даже этих денег.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Park room

Плюсы отеля
природа море
Минусы отеля
все остальное: питание номера обслуживание уборка
Добавлено 09.08.17 12:53 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:20 13.08.17

Никакого запаха плесени, ежедневно мимо хамама ходили. А с мухами вы как предлагаете бороться, если столы на улице? Они и в отелях 5*летают

20:05 25.08.17

Про запах плесени и саму плесень в парк Рум могу подтвердить. Благодаря ей нас переселили в главный корпус без доплаты, когда мы стали грозить местным санэпедемнадзором, да и вообще обращением в Российское консульство. До этого местный представитель туроператора советовал расслабиться и наслаждаться тем, что есть.

21:32 12.09.17

Все, что описала Валерия, правда. Я покупала стандарт сингл за 2 дня до вылета по цене 27300 на 7 дней. Одна отдыхала. Там с подругой из другого города встретились. Так я мало того, что изначально стандарт купила, так ещё 60$ попросили на ресепшене наглецы за то, чтобы мне нормальный номер дали. Они все пытаются затолкнуть в Парк рум, независимо от купленного тура, а в главном корпусе тупо продают. В общем я в итоге заселилась в главном после долгого разбирательства. Хамам грязный, вонючий, с хамскими работниками. Кроме того, сказали, что все москвичи неблагодарные. Я им сказала возьму их в Москву к себе на практику, научу работать, как мы здесь вкладываем и спрос какой. Это не 4*, это ад. Не дай Бог попасть туда. Люди, ищите просто сразу другой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)