Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отлель

Отдыхала в июле 2017г. Сразу поселили в Park room, хотя оплачен и забронирован был Стандарт. После скандала пообещали переселить в стандарт. Все раcсчитано на лоха. Фото не передают весь ужас на самом деле. Все очень грязное, старое: мебель, сантехника и т.д. В столовой антисанитария, мухи прямо на еде. Еда не вкусная. Одна курица. Сыры, маслины, оливки - все жутко пересоленное. Каждый день одно и то же меню. Яйца, макароны, каша, курица. Сауна и хамам сразу при входе бьет в нос жуткий запах плесени. Пляж маленький, на два отеля, лежаков на всех не хватает. Как в совдепии надо вставать ни свет ни зоря что б занять место. Ни горок, ни чего. Скука. Аниматоры это такой примитив, может понравиться только людям из глубинок, которые в жизни ни где не бывали и ничего не видели. Все что заявлено не соответствует действительности. Убирают в номерах только за деньги, и то поменяла постель и полотенца. Ни разу не пылисосили и ничего не мыли. Полотенца в пятнах. В номерах стандарт система подачи электроэнергии при входе в номер нужно ключ вставить в определенный разъем, при выходе ключ вынимаешь. Соответственно холодильником пользоваться невозможно, так как в ваше отсутствие электроэнергии в номере нет. Напитки все в пластиковых стаканчиках. В столовку вечные очереди. Столовка - не ресторан!!! Без кондиционеров. В номерах кондиционер работает как самолет, так же шумно. Никому не советую. Отпуск был испорчен. Много недовольных отдыхающих. Не стоит даже этих денег.

Park room

природа море
все остальное: питание номера обслуживание уборка
Добавлено 09.08.17 12:53 (1 475 символов в тексте)

05:20 13.08.17

Никакого запаха плесени, ежедневно мимо хамама ходили. А с мухами вы как предлагаете бороться, если столы на улице? Они и в отелях 5*летают

20:05 25.08.17

Про запах плесени и саму плесень в парк Рум могу подтвердить. Благодаря ей нас переселили в главный корпус без доплаты, когда мы стали грозить местным санэпедемнадзором, да и вообще обращением в Российское консульство. До этого местный представитель туроператора советовал расслабиться и наслаждаться тем, что есть.

21:32 12.09.17

Все, что описала Валерия, правда. Я покупала стандарт сингл за 2 дня до вылета по цене 27300 на 7 дней. Одна отдыхала. Там с подругой из другого города встретились. Так я мало того, что изначально стандарт купила, так ещё 60$ попросили на ресепшене наглецы за то, чтобы мне нормальный номер дали. Они все пытаются затолкнуть в Парк рум, независимо от купленного тура, а в главном корпусе тупо продают. В общем я в итоге заселилась в главном после долгого разбирательства. Хамам грязный, вонючий, с хамскими работниками. Кроме того, сказали, что все москвичи неблагодарные. Я им сказала возьму их в Москву к себе на практику, научу работать, как мы здесь вкладываем и спрос какой. Это не 4*, это ад. Не дай Бог попасть туда. Люди, ищите просто сразу другой отель.

Все отзывы Валерия (1)