АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя тройка

Начну свой рассказ с заселения в отель.....Мы приехали около 10-30....Нас встретил молодой человек по имени Максим, все было вежливо, пока ждали заселения он нас развлекал разговорами...К слову, на след. день Максим уволился....

Номер дали на 3-м этаже 312....на мой взгляд расположение удачное не на основную дорогу с неплохим видом . Мебель старенькая, местами грязная, крышка в туалете отломана и полка тоже....телевизор шел (3 русских канала).

Уборка в номерах просто УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 10 ночей убрали 1 РАЗ и то после скандала....квиток на двери ни какой роли для уборщиц не влияет!

Питание.

Я бы сказала что для 3* оно нормальное....да и пообщавшись с людьми на пляже из других 3* они этого даже и не видели...Завтрак всегда имеются овощи, мюсли, молоко варенье, мед, 1 или 2 вида сыра...колбасы (есть можно), оливки, ореховая паста, очень вкусные всегда свежие багеты. Чай и кофе (растворимые) в автоматах которые на улице возле бассейна....состояние у них желает лучшего. Обед, как по мне самый бесполезный прием пищи...суп (в турецком понимании), колбаса и сыр как на завтрак, оливки, маслины, овощи и салаты курица (если повезёт) а обычно тушеные сосиски из сои с овощами....Ужин-самый нормальный прием пищи....как обычно колбасы и сыр , овощи, мясо (была только курица) и/или рыба (была за все время 3 раза (скумбрия жаренная, форель жаренная, нагетсы из рыбы), давали один раз куриную печень, на гарнир рис/макароны/картошка (что-то одно) всегда был арбуз и иногда дыня. также на ужин всегда давали какой-нибудь десерт.

АЛКАГОЛЬ это отдельная тема....в лучшем случае что там было это пиво в пластиковый 250 мл стаканчик где половина пены. Вино было раза 3...белое и кислое...в общем 1 раз попробывали больше пить не стали.....Из безалкогольный напитков вода, фанта, спрайт, кола....ну на этом как бы все =)

Пляж..на пляж возит автобус/маршрутка по расписанию (т.к. находится на другом конце города)...от отеля пляж с крупным песком....в котором попадаются камни....на пляже грязно....мусор и окурки везде....до ближайшего городского пляжа 1.5 КМ!!!!....мы ходили иногда на мунлайт, там и песочек помельче и заход в море лучше....за 2 лежака и зонт платили 5$.

Пользуясь случаем передаю привет Лесе и Андрею из Гомеля, спасибо что украсили наш отдых, с вами было весело и приятно общатся!

А вообще в отеле скучно! Больше туда не поеду!

Минусы отеля
сервис и этим все сказано
Добавлено 09.08.17 14:25 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)