Регистрация: 09.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель за разумные деньги!

Отдыхали в этом году с мужем в начале июля. Так как нужно было срочно вылетать на отдых, попался достаточно бюджетный вариант, поэтому с опаской, но решили по рискнуть и прилететь в этот отель.

На Кипре отдыхаем не первый раз, до этого были в Пафосе.

Отель удивил сразу чистотой, красивым интерьером и отзывчивым персоналом, правда, не все говорят на русском языке, но всегда стараются помочь.

Wi- Fi бесплатный и работает по всей территории отеля. Завтраки вкусные, ресторан чистый.

Бассейн небольшой, но чистый.

Автобусом от отеля на пляж не пользовались, так как ходили в основном в районе 8 утра.

К ближайшему пляжу пешком минут 20, пляж хороший, чистый. Брали комплект лежаков и зонта за 7 евро.

Пару раз ездили на Нисси Бич, но не наш формат. Слишком много людей и шума. А вот пляж Макронисос впечатлил.

На первой встрече турагент Анекс Тур все детально рассказала нам о Айя- Напе, улице баров, выдала карты и все расписала в них о пляжах, достопримечательностях ближайших посёлков.

экскурсии и аренду автомобиля мы бронировали через Анекс . У них абсолютно адекватный ценник и нет большой разницы в цене (проверяли сами потом), качеством услуг остались очень довольны, хотя, выше писали о другом. Билеты в Лунопарк, Аквапарк покупали также у турагента, через них дешевле было, чем при входе на месте и мы прошли вне очереди.

В отеле достаточно спокойная обстановка, в основном отдыхают пары или молодёжь, детей практически нет. Улица баров в 7 - ми минутах ходьбы, рядышком много недорогих ресторанов, кафешек.

Покупали продукты в супермаркете "Europe" и напротив " Macdonalds" очень адекватный ценник.

Ездили также в Lidl, Metro.

Вцелом, отель абсолютно соответсвует заявленной цене. За такие деньги, мы были готовы к гораздо худшему варианту.

Мост Влюблённых

Пещеры Циклопа

цена еда сервис уборка
Добавлено 09.08.17 16:04 (1 784 символов в тексте)

14:32 10.10.17

Добрый день! Если Вас не затруднит, просьба предоставить информацию об отеле:
- как добраться до Europа, Lidl, Metro?
- на сколько близко к отелю находиться остановка?

14:34 10.10.17

Добрый день! Можно узнать как добраться до Lidl, Metro? До автобусной остановки?

Все отзывы OLenka (2)